Отель Goldener Brunnen 4* в Клагенфурте

Адрес: Karfreitstrasse 14, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 573 80
Факс: 43 463 516 52 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Goldener Brunnen 4*

Hotel Goldener Brunnen — уютный 4-звездочный бизнес-отель. Он расположен в тихом месте центральной части города Клагенфурт. Здесь хорошо провести отпуск и деловую поездку.

Отель славится австрийским гостеприимством и современными удобствами на международном уровне. Все исторические достопримечательности располагаются недалеко от отеля.

В 120 км находится аэропорт Зальцбурга, в 240 км — аэропорт Инсбрука и в 266 км — аэропорт Мюнхена.

Номера Hotel Goldener Brunnen hof Klagenfurt

Отель располагает комфортабельными бизнес-номерами и полулюксами, оборудованными современными удобствами: телефоном, доступом в Интернет, кабельным телевидением, мини-баром и сейфом.

Ванные комнаты оснащены феном, ванной, туалетом и душем. Со вкусом оформленные номера идеально подходит для семей, супружеских пар и лиц, приехавших в командировку.

Einbettzimmer — одноместный комфортабельный номер. Он оборудован зоной для отдыха с кроватью и рабочей зоной, где установлен письменный стол и стулья.

Businessdoppelzimmer — двухместный номер бизнес-класса. Он оборудован современной оргтехникой и предназначен для работы и отдыха деловых людей.

Juniorsuite — улучшенный двухместный номер. Он комфортен для размещения деловых людей, прибывших в командировку, и молодых пар, решивших провести здесь медовый месяц.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер. Он содержит необходимые удобства для комфортного проживания.

Рестораны и бары отеля Goldener Brunnen

Ресторан австрийской традиционной кухни предлагает начать свой день с королевского завтрака с богатым выбором деликатесов.

Уютное кафе, расположенное в романтическом дворе, побалует гостей разными сортами кофе и закусками.

Бар в уютной гостиной приглашает провести вечер с коктейлем или пивом.

Инфраструктура Hotel Goldener Brunnen в Клагенфурте

Уникальное расположение отеля на побережье озера и близкое расположение к нему горных районов - предоставляет привлекательные возможности для зимнего и летнего отдыха.

На протяжении всего года Клагенфурт является известным местом для проведения международных спортивных мероприятий экономического и социального характера.

Живописный сад с красивым фонтаном создает расслабляющую атмосферу, где можно насладиться чашечкой кофе, оставив проблемы повседневной жизни позади.

Современный конференц-зал предназначен для проведения конференций, презентаций, совещаний и деловых переговоров. Для автомобилистов имеется парковка, где можно оставить свой автомобиль.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Goldener Brunnen 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования