Отель Palais Porcia 4* в Клагенфурте

Адрес: Neuer Platz 13, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 51 15 90 0
Факс: 43 463 51 15 90 30
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Palais Porcia 4*

Hotel Palais Porcia — исключительный 4-звездочный отель международного уровня. Он находится в центре старинного города Клагенфурт, недалеко от выставочного центра.

Благодаря удачному расположению гости отеля имеют возможность посетить много интересных объектов и исторических достопримечательностей. Семья КР Инге Unzeitig гарантирует отличный сервис и великолепные удобства.

Аэропорт Зальцбурга находится на расстоянии 120 км от отеля, Инсбрука — 240км, Мюнхена — около 270 км.

Номера Hotel Palais Porcia в Клагенфурте

Наличие 35 эксклюзивных номеров, оформленных в стиле разных исторических эпох, позволяет заказать комнату, непохожую на другие. Украшением номеров занимались венецианские мастера.

При создании интерьера они использовали различные цветовые схемы и стили — рококо, бидермейер, барокко, дополненные современными удобствами, соответствующими международным стандартам.

Все номера имеют мини-бар, радио, телефон, кабельное телевидение и кондиционер. Предоставляются банные полотенца, халаты, тапки и туалетные принадлежности.

Ванные комнаты оформлены либо мрамором, либо гранитом и оснащены феном для волос, косметическим зеркалом, туалетом, ванной или душем.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер. Он оборудован двуспальной кроватью, письменным столом и тумбочкой.

Einzelnächtigung — одноместный номер. Он имеет зону отдыха и прекрасно подходит для отдыха туристов, путешествующих в одиночестве.

Suiten — просторный номер категории «люкс». Он дополнительно к стандартному оборудованию имеет уютный уголок для отдыха.

Venezianisches Zimmer — улучшенный двухместный номер. Он располагает гостиной и уютной спальней, где установлена кровать с балдахином.

Рестораны и бары отеля Palais Porcia

Ресторан предлагает своим гостям «шведский стол» с большим ассортиментом блюд региональной и интернациональной кухни.

Бар в лобби отеля, украшенный ручной резьбой, приглашает погрузиться во времена прошлых эпох и отведать лучшие вина Австрии.

Инфраструктура отеля Palais Porcia hof Klagenfurt

Удобное расположение отеля Palais Porcia, красивый окружающий природный ландшафт, близость к достопримечательностям - делает его особенно привлекательным для туристов.

Гости могут отправиться на экскурсии, совершить пешие прогулки, поиграть в теннис, гольф или, взяв автомобиль напрокат, поехать знакомиться с окрестностями.

Многочисленные конференц-залы позволят всегда «держать руку на пульсе» и быть в курсе производственных дел. Для автомобилей оборудована парковка.

Домашние животные в отель не допускаются.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Palais Porcia 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования