Отель Sandwirth 4* в Клагенфурте

Адрес: Pernhartgasse 9, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 56 20 9
Факс: 43 463 51 43 22
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sandwirth 4*

Hotel Sandwirth — 4-звездочный уютный бизнес-отель. Он расположен в центре старого города Клагенфурт. Здесь созданы комфортные условия для проживания и проведения деловых встреч, которые помогут получить новые идеи для успешного бизнеса.

В отеле царит уютная атмосфера и особый шарм. Благодаря близкому расположению Клагенфуртского аэропорта (3км) отель доступен для путешественников из многих стран мира.

В 120 км от отеля расположен аэропорт Зальцбурга, в 240 км — Инсбрука и в 266 км — Мюнхена.

Номера Hotel Sandwirth в Клагенфурте

100 стильных номеров с кондиционером включают 4-звездочные удобства:

доступ в Интернет, сейф, мини-бар, телевидение, радио и телефон. Der Sandwirth Hotel обеспечивает роскошное проживание.

Ванная комната включает ванну, душ и фен для волос. Предоставляются халат и тапочки.

Sandwirth Suite — стильный номер «люкс» размером 55 кв.м. Он содержит стандартное оборудование и состоит отдельной спальни, гостиной и мини-кухни с баром и кофеваркой. Балкон с видом на юг.

Doppelzimmer deluxe — двухместный, просторный номер «люкс» площадью 25-45 кв.м. Здесь в гостиной установлен письменный стол, в обеденной зоне — лоток для приготовления кофе и чая. Большая ванная комната оборудована спа-душем и ванной. Пол паркетный.

Doppelzimmer superior — двухместный улучшенный номер. Он имеет площадь 25 кв.м. В номере: паркетный пол, уютная зона отдыха, ванная комната с душем.

Doppelzimmer comfort — двухместный комфортный номер, занимающий площадь 18-30 кв.м. На полу постелен ковер. В номере установлен письменный стол и оборудована зона отдыха. Ванная комната с душем.

Einzelzimmer standard — одноместный стандартный номер размером 18 кв.м. Здесь установлена широкая кровать и письменный стол. На полу постелен ковер. Ванная комната с душем.

Einzelzimmer business — одноместный бизнес-номер площадью 20 кв.м. В нем установлен письменный стол и широкая кровать. На полу постелен ковер. Ванная комната с душем.

Рестораны и бары отеля Sandwirth

Ресторан с собственной кондитерской сервирует хороший завтрак — «шведский стол» и предлагает прекрасный ужин. Для приготовления традиционных блюд используются качественные местные продукты.

Кафе гарантирует обед и бизнес-ланч. Основное внимание уделяется традиционной австрийской кухне. Это прекрасное место встречи знатоков и гурманов, старых и молодых.

Для приемов и проведения банкетом в отеле имеется ​​лобби, площадью 150 кв.м.

Бар приглашает отведать лучшие вина Австрии и провести приятный вечер в кругу друзей.

Инфраструктура отеля Sandwirth hof Klagenfurt

Отель Sandwirth — идеальная отправная точка для знакомства с городскими достопримечательностями и организации конференций, банкетов, совещаний, приемов и важных встреч.

Для этого в отеле оборудовано 12 современных конференц-залов, рассчитанных на 200 человек. Они занимают площадь 700 кв.м и оборудованы современной техникой.

На крыше отеля имеется солнечная терраса, внутренний дворик и прекрасный сад, где можно просто расслабиться. Для автомобилистов имеется парковка.

Спа-центр с сауной и паровой баней предлагает прекрасные возможности для проведения оздоровительно отдыха. Активно провести время поможет фитнес-центр, обставленный современным оборудованием.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sandwirth 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования