Отель Dасhhоtеl Atrigon 4* в Клагенфурте

Адрес: Kinoplatz 6, 9020 Klagenfurt
Телефон: 43 463 35 19 50
Факс: 43 463 35 195 20
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dасhhоtеl Atrigon 4*
Dасhhоtеl Atrigon — гостиница 4 звезды. Она была построена в 1993 году и находится в городе Клагенфурт, недалеко от станции метро Karlsplatz. Последняя реконструкция проводилась в 2006 году.

Отель занимает двухэтажное здание и является прекрасным местом для отдыха, проведения различных мероприятий, экскурсий по городу и шопинга.

В 20 км от отеля находится ближайший аэропорт. Аэропорт Зальцбурга расположен на расстоянии 120 км, аэропорт Инсбрука — 240 км и аэропорт Мюнхена — 266 км.

Номера Dасhhоtеl Atrigon

Всего в отеле оборудовано 39 комфортабельных номеров, в том числе 4 одноместных и 35 двухместных разной категории. Роскошные номера щедро меблированы и стильно оформлены. Во всех комнатах установлены кондиционеры.

Для удобства каждый номер оборудован всеми необходимыми для проживания удобствами — радио, телефоном, мини-баром, телевидением, сейфом и доступом в Интернет.

Twin room — двухместный номер улучшенной планировки. Он имеет спальню и гостиную с мягким уголком.

Single room — одноместный стандартный номер, оборудованный уютной зоной отдыха. Он комфортен для проживания одиноких отдыхающих, предпочитающих проводить отпуск в одиночестве.

Triple room — комфортабельный светлый номер. Он имеет гостиную, спальню и зону отдыха.

Double room — двухместный просторный номер. Он оборудован удобной мебелью. При оформлении интерьера предпочтение отдано натуральным материалам.

Питание в отеле Atrigon hof Klagenfurt

Ресторан, после спокойной ночи, предлагает начать день с роскошного завтрака в солнечном зале или на террасе, которая располагается на крыше отеля.

Бар — прекрасное место для отдыха в кругу друзей и новых знакомых. Здесь можно попробовать различные интересные напитки и коктейли.

Инфраструктура Dасhhоtеl Atrigon в Клагенфурте

Отель Atrigon находится недалеко от красивейшего альпийского озера под названием Вертерзее, что предоставляет широкие возможности для занятия водными видами спорта.

Отдыхающие могут отправиться в поход, познакомиться с достопримечательностями города, поиграть в теннис, гольф или совершить велосипедные туры.

Расслабиться после активно проведенного дня приглашает сауна с выходом на террасу, солярий и комната отдыха.

Во дворе имеется бесплатная парковка и гараж, где можно оставить свой автомобиль. Для деловых людей оборудован новейший конференц-зал. Здесь можно провести важные переговоры, деловые совещания и интересные конференции.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Dасhhоtеl Atrigon 4* в Клагенфурте, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования