Отель Pestana Bay в Фунхале (о.Мадейра)

Адрес: Praia Formosa, 9000-247, Funchal
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pestana Bay 4*

Современный четырехзвездочный отель Pestana Bay Ocean Aparthotel, расположен в тихой бухте на окраине Фуншала, рядом с океаном, недалеко от центра города. Pestana Bay Ocean Aparthotel имеет великолепный вид на Атлантический океан и прямой выход к одному из лучших пляжей на острове Мадейра Praia Formosa, с кристально чистой синей водой и вулканическими породами.

На заднем плане отеля находятся драматические скалы, обеспечивающие ему защиту и полное спокойствие, а перед отелем открывается изумительный панорамный вид на крутые склоны самого высокого утеса в Европе Cabo Girao, возвышающегося над живописной деревней Камара-де-Лобос.

Pestana Bay Hotel находится примерно в пяти километрах от центра, окруженного холмами и террасами гор, Фуншала. Бесплатный автобус-шаттл отеля несколько раз в день ходит в центр города. Фуншал — это идеальное место для знакомства с островом. Здесь находится множество элегантных магазинов, восхитительные ботанические сады, оживленные кафе и шумный рынок.

Примерно в одном километре от отеля находится небольшой торговый центр с барами и ресторанами. Аэропорт Фуншал расположен примерно в 45 минутах езды от отеля.

Чтобы забыть на время о всех проблемах и полностью расслабиться, лучшее решение — Pestana Bay Hotel. Работа отеля осуществляется по системе "все включено", а мягкость климата Мадейры способствует его привлекательности в любое время года.

Размещение в отеле Pestana Bay Ocean Aparthotel

Высокий уровень комфорта и сервиса в отеле Pestana Bay Ocean Aparthotel идеально подходит для тех, кто ищет отдыха в расслабляющей атмосфере. Все 217 просторных номеров имеют меблированные балконы с видом на Атлантический океан, а также кондиционеры, хорошо оборудованную мини-кухню, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет (за дополнительную плату), радио и цветные ванные комнаты с душем, ванной и феном. Сейф и услуги прачечной — за дополнительную плату. Все номера красиво оформлены и оборудованы по высоким стандартам.

Standart Rooms — номера-studio, декорированные в светлых спокойных тонах. Спальные места представлены в виде двух парных кроватей. Всего в отеле 202 номера этой категории.

Junior Suites — светлые, просторные номера с большими открывающимися окнами и отдельной гостиной, оборудованной столом и стульями. В спальне есть две парных кровати. Ванная комната укомплектована душем, ванной, туалетом и биде. Всего в отеле 9 номеров этой категории.

Suite — просторные номера с огромным балконом. Гостиная, оборудованная диваном, креслами, столом и стульями, находится в отдельной зоне. В спальне есть две парных кровати. Две отдельных ванных комнаты укомплектованы душем, ванной, туалетом и биде. Всего в отеле 6 номеров этой категории.

Питание в Pestana Bay Hotel

В Pestana Bay Hotel есть один ресторан и два бара.

В ресторане Arlequim с захватывающим видом на океан, подаются легкие обеды и тематические буфеты.

Бар Arlequim — живая музыка и различные шоу, которые создают приятную атмосферу, шесть ночей в неделю.

Бар у бассейна предлагает на выбор тропические напитки и коктейли. Хорошая возможность насладиться разнообразными легкими закусками, слушая шум волн.

Другие услуги в отеле Pestana Bay Ocean Aparthotel

Для проведения встреч и мероприятий, в Pestana Bay есть конференц-зал вместимостью 150 человек одновременно. Номер Cabo Girao имеет площадь 260 кв. с обильным естественным освещением и легким доступом к саду отеля.

Pestana Bay Ocean предлагает фантастическое удовольствие насладиться открытым бассейном с джакузи для взрослых, где можно расслабиться и выпить коктейль. А для путешественников с детьми, предусмотрена детская игровая площадка и отдельный детский бассейн с видом на море, который идеально подходит для хорошего времяпровождения вместе, всей семьей.

Также доступны: солнечная терраса, сауна и массажный кабинет. Кроме того, для большинства вечеров существует развлекательная программа.

Гости, предпочитающие активные виды отдыха, могут попробовать свои силы на водных лыжах и серфинге или испытать удовольствие от экскурсии на лодке вдоль побережья или в Порто Санто.

Во время пребывания в Pestana Bay Ocean, гости отеля могут за дополнительную плату заказать собственные программы мероприятий и развлечений. К числу самых популярных экскурсий относятся: посещение местного музея-магазина ремесел, прогулки вдоль мини- каналов Левада, экскурсия по Old Blandy wine lodge с посещением винного завода и выставка Гобеленов.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Pestana Bay Ocean Aparthotel, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования