Отель Baia Azul на Мадейре

Адрес: Rua Quinta da Calaça 1 9004-530 Funchal, Португалия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Baia Azul 4*

Роскошный четырехзвездочный Hotel Baia Azul расположен в центре туристической зоны Фуншала, в живописном месте на благоустроенной скале с великолепным видом на Атлантический океан, всего в 3 км от центра города. Отель имеет прямой доступ к набережной Lido и Панорамному саду, а также бесплатный трансфер на автобусе до центральной части Фуншала.

Отель Baia Azul является идеальным выбором для деловых поездок или отдыха с семьей.

Размещение в отеле Baia Azul

Гостям отеля Baia Azul предоставляется 215 комфортабельных номеров, оснащенных кондиционером, балконом, прямым телефоном, радио, мини-баром, спутниковым и кабельным ТВ и сейфом для хранения ценностей.

Single Room — номера, площадью 26 квадратных метров, рассчитанные на пребывание одного человека, с балконом и видом на горы. В номерах предусмотрены приветственные подарки. Ванная комната включает фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Single Sea View Room — номера, площадью 26 квадратных метров, рассчитанные на пребывание одного человека, с балконом и видом на океан. В номерах предусмотрены приветственные подарки. В ванной комнате есть бесплатные туалетные принадлежности.

Double Room — номера, площадью 26 квадратных метров, с двухспальной кроватью, балконом и видом на горы. В номерах предусмотрены приветственные подарки. Ванная комната включает фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Double Sea View Room — номера, площадью 26 квадратных метров, с двухспальной кроватью, балконом и видом на океан. В номерах предусмотрены приветственные подарки. В ванной комнате есть фен и бесплатные туалетные принадлежности.

По запросу предоставляется детская кроватка (за дополнительную плату).

Питание в Hotel Baia Azul

Возможности питания представлены в Hotel Baia Azul рестораном и кафетерием.

Ресторан""Bella Vista предлагает завтрак (шведский стол), а также обед и ужин с "табльдот", "La Carte" и "шведский стол". Часы работы ресторана:

  • завтрак (континентальный) 5:00 утра до 7:30 утра;
  • обед (шведский стол) с 07:30 утра до 10:00;
  • ужин с 19:15 до 22:00.

Sea Bay Coffee Shop — этот ресторан предоставляет обслуживание у бассейнов: легкие закуски, а также обед с 10.00 до 18.00.

Коктейль-бар Hibiskus ожидает посетителей с 17.00 до 01.00.

Pool-bar — бар у бассейна предлагает освежающие напитки и легкие закуски с 10.00 до 18.00.

Развлекательные программы отеля

Для развлечения и отдыха гостей в отеле осуществляется организация следующих прогулок:

  • Посещение музея компании Вино Мадейры.
  • Посещение завода вышивки Мадейры.
  • Экскурсии по острову Мадейра.
  • 1-дневный круиз на Порта-Санту.
  • Гольф (поле для гольфа Санто-да-Серра, поле для гольфа и Haystack).
  • Наблюдение за китами.
  • Концерт классической музыки в исполнении симфонического оркестра Мадейры.
  • Атлантические фестивали Мадейры Piromusical и Music Festival - июнь месяц.
  • Поездка по канатной дороге.
  • Падение в корзине Car Mount.
  • Посещение основных поместий и музеев в Фуншале.

Отдых в отеле предусматривает посещение двух открытых бассейнов с подогревом (один для детей) с видом на море, тренажерный зал и массажный кабинет. Гости также могут воспользоваться спа-процедурами оздоровительного центра, а также сауной и джакузи.

Другие услуги в отеле Baia Azul

Отель Baia Azul предлагает своим гостям: полностью оборудованные конференц-залы, площадью до 367 кв.м. и читальный зал. Кроме того, в отеле доступны: сквош-корт, оздоровительный клуб и игровая комната (снукер, пул, бильярд, настольный теннис, дартс).

Отель предоставляет 24-часовую стойку регистрации с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Общественные зоны отеля удобны и оснащены кондиционерами. Многоязычный персонал Baia Azul доброжелательный и профессиональный.

Дополнительные услуги отеля: скорая медицинская помощь (24 часа), магазин сувениров, газетные киоски и парикмахерский салон, няня или присмотр за детьми, консьерж, лифт и прачечная. Также гости отеля могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Baia Azul, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Dorisol Florasol, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования