Отель Dorisol Florasol на Мадейре

Четырехзвездочный отель Dorisol Florasol расположен в красивейшем историческом районе острова Мадейра, в 2 км от его столицы, — города Фуншал. Недавно отремонтированный отель Dorisol Florasol находится всего в 300 метрах от сверкающего чистыми водами Атлантического океана, пляжа Формоза, набережной, и в пределах легкой досягаемости от прекрасных видов популярного заповедника Lido.

Также гостям отеля будет интересно посетить стадион Barreiros, казино Madeira и Ботанический сад.

В полутора милях от отеля расположен центр города с отличным выбором ресторанов, баров и магазинов. А с международным аэропортом отель разделяют всего 22 мили. Dorisol Florasol понравится тем, кто желает насладиться историческим городом Фуншал и наряду с этим, получить возможность отдохнуть в спокойной обстановке, рядом с пляжем.

Размещение в отеле Dorisol Florasol

Отель Dorisol Florasol это 4-звездочный комплекс, который состоит из 103 номеров, включая одноместные номера, а также двух- и трехместные. Все номера отеля тщательно оформлены функциональной деревянной мебелью в естественных тонах, для создания расслабляющего пространства. В некоторых номерах есть балкон с видом на океан.

В оснащение номеров отеля Dorisol Florasol входят полностью все удобства: балкон или терраса, ванная комната с душем и ванной, фен, туалет, спутниковое и кабельное телевидение с 20 каналами, прямая телефонная линия, кондиционер, и индивидуальный сейф (определенные удобства могут быть оплачены на месте). Во всех номерах есть мини-кухни, оснащенные столовыми принадлежностями, включая посуду, чайник кофеварку, микроволновую печь и холодильник.

Номер-студия — двухместные номера, оборудованные двумя или тремя кроватями, со всеми удобствами, с видом на океан.

Апартаменты — номера, рассчитанные на три или четыре места, оборудованные тремя или четырьмя кроватями, со всеми удобствами, с видом на океан.

Питание в отеле Dorisol Florasol

Каждое утро в главном ресторане отеля "Mesalusa" в неформальной, но элегантной атмосфере подается вкусный и изысканный завтрак шведский стол, кроме того, на обед и ужин гостям отеля будут предложены классические блюда региональной и популярные блюда интернациональной кухни.

Бар Florasol предлагает легкие закуски и коктейли в течение вечера и .является идеальным местом, чтобы насладиться освежающим напитком после принятия солнечных ванн или посещения Мадейры.

Другие возможности отеля Dorisol Florasol

К услугам гостей отеля Dorisol Florasol есть бассейн с террасой, оборудованной шезлонгами, живописный сад с гамаками, игровая площадка и плавательный бассейн для детей, бильярдная.

При желании, гости отеля могут воспользоваться услугами и возможностями других, расположенных рядом отелей: крытым бассейном, фитнес-клубом, джакузи и сауной, а также Wi-Fi-доступом в Интернет.

Бизнес гостям, остановившимся в отеле Dorisol Florasol, доступны услуга конференц-зала в соседнем отеле Dorisol Buganvilia. Это конференц-зал вмещает до 200 человек и оборудован необходимыми аудиовизуальными устройствами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Dorisol Florasol, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования