Dom Pedro Garajau

 

Dom Pedro Garajau — трехзвездочный отель, расположенный в южной части португальского острова Мадейра. Garajau — это очаровательная деревня со множеством магазинов, баров и ресторанов. Её главная достопримечательность — знаменитый мыс, который называется Ponta do Garajau, где можно увидеть большую статую Христа-Царя. Неподалеку находится курортный центр Канико и главный город Фуншал.

Это привилегированный экологически чистый район острова, известный, как уникальный морской заповедник и популярное место для ныряния и подводного плавания. Его название происходит от огромного числа garajaus, что здесь гнездятся. Заповедник был создан в 1986 году.

Благодаря своей биологической ценности и необыкновенной прозрачности воды, заповедник имеет уникальные условия для дайвинга, который приобрел международную известность и дайверы приезжают сюда со всего мира. В числе других, интересных для посещения мест, — Ботанический сад, а также Гольф-клуб Пальейро. Международный аэропорт Мадейры находится в 11 км от отеля.

Размещение в отеле

На трех этажах отеля Dom Pedro Garajau расположились 272 номера и люкса. К услугам гостей номера прямая телефонная связь, спутниковое телевидение, центральное отопление и возможность аренды личного сейфа. Ванные комнаты отеля оборудованы совмещенным душем и ванной, есть также биде.

Classic Rooms — двухместные номера, все с балконами и кухней, некоторые, с видом на море или бассейн.

Suites — номера, включающие отдельную гостиную с кухней, террасой и одной спальней с ванной комнатой. Рассчитан на четырех человек.

Другие возможности отеля

В отеле Dom Pedro Garajau есть ресторан, в котором предлагаются ежедневные завтраки. Кроме того, рядом с отелем находится множество ресторанов с разными видами кухни.

Dom Pedro Garajau предлагает отличные условия для отдыха и развлечений: закрытый бассейн с подогревом под раздвижной крышей, открытый бассейн и детский бассейн.

Зоны общественного пользования отеля оборудованы бесплатным доступом в Интернет. Также есть комната с игровыми автоматами и библиотека. А на крыше отеля расположена терраса для приема солнечных ванн. Для любителей активного отдыха в отеле Dom Pedro Garajau предусмотрено оборудование для игры в волейбол и бадминтон. На первом этаже, возле сада, находится клуб для детей. Через дорогу от отеля расположен мини-супермаркет.

Мадейра отличается идеальным сочетанием природных элементов, и является идеальным местом для всех видов спорта в течение всего года. На Мадейре есть широкий выбор водных видов спорта, но наиболее популярны следующие: рыбалка, плавание, серфинг, виндсерфинг, дайвинг, парусный спорт, каноэ, водные лыжи, водный мотоцикл, а также, альпинизм, спуск по каньонам, треккинг, велоспорт и гольф.

Для проведения бизнес-мероприятий, отель предоставляет возможность использования конференц-залов. Курение в отеле Dom Pedro Garajau допускается только специально отведенных для этого местах.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Dom Pedro Garajau на Мадейре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования