Цены и скидки на аренду автомобилей в Португалии

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

Наша компания является официальным дилером компании "Avis", одного из лидеров мирового рынка аренды автомобилей, и также мы сотрудничаем с "Sixt", "Europcar" и "Hertz".

Наши сотрудники прошло соответствующее обучение, имеют необходимые сертификаты и большой опыт работы в области аренды и проката автомобилей как в самой Португалии, так и в других странах Европы.

По факту получения Вашего запроса на прокат автомобиля в Португалии, мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков и предложим Вам лучший из возможных вариантов аренды автомобиля. Так как у нас имеется доступ в системы бронирования онлайн автомобилей всех прокатчиков, мы ответим на Ваш запрос в течение 1-2 часов с момента получения.

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - Вам не нужно самостоятельно "копаться" в просторах интернета, сравнивая цены и условия различных прокатчиков - все это сделаем мы.

Обращаем Ваше внимание, что наша компания предлагает все возможные формы оплаты проката автомобилей в Бельгии, Вы можете оплатить Ваше бронирование как наличным, так и безналичным путем, а также по банковской карте в нашем офисе или на станции проката. При оплате бронирования автомобиля по безналичному расчету мы выдаем все необходимые бухгалтерские документы (оригинал счета, акт выполненных работ и т.д.).

Скидки на аренду автомобилей в Португалии:

  • 2% от стоимости - при полной оплате аренды за 31 календарный день до начала аренды;
  • 2% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 10 суток;
  • 3% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 15 суток;
  • 4% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 20 суток;
  • 2% от стоимости - если Вы забронируете у нас отели на весь период Вашей поездки.

    Скидки суммируются! Максимальный размер скидки может составить 8% от полной стоимости аренды. Скидки применяются только в случае предварительной оплаты аренды автомашины и не применяются при оплате машины на станции проката.

    Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам:
    (495) 730-13-30.

    Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам

    Сегодня прокат автомобилей в Португалии — это непременный атрибут для наших соотечественников, которые предпочитают проводить свой отпуск в этой стране. Автомобильные дороги Португалии славятся своим качеством и возможностью передвигаться с неограниченной скоростью.

    В связи с этим с каждым годом увеличивается число людей, предпочитающих знакомиться с этим привлекательным краем с помощью автомобиля. Однако, оправляясь в тур по Португалии на автомобиле, нужно учитывать ряд особенностей, характерных для Португалии.

    Отличительные особенности вождения в Португалии

    Специфическое отличие страны — непредсказуемость стиля вождения водителей, большое количество мотоциклистов, пренебрегающих правилами дорожного движения, и много медленно двигающейся спецтехники. Португалия занимает лидирующие позиции по количеству аварий на дорогах. На улицах городов довольно проблематично найти свободное место для парковки.

    Аренда авто в Португалии возможна только для водителей не моложе 21 года и при наличии у них водительских прав. Размер арендной платы зависит от категории автомобиля, туристического сезона и наплыва отдыхающих. Офисы прокатных компаний располагаются в удобных для туристов местах и предлагают широкий ассортимент автомобилей разных категорий.

    Категории автомобилей

    Маленькие автомобили — категория спортивных моделей идеально подходит для маленькой компании и молодой семьи. Он рассчитан на 4 пассажиров и считается хорошим выбором для однодневных путешествий или экскурсии по городу. В этом случае прокат авто в Португалии обойдется сравнительно недорого и сильно не отразится на бюджете.

    Стандартный и престижный автомобиль позволит комфортно и стильно путешествовать. Он оборудован кондиционером и рассчитан на 5 пассажиров. Сегодня это идеальный и довольно популярный выбор для небольшой группы и семьи.

    Автомобили эконом-класса — прекрасный выбор для экскурсий по городу и однодневных путешествий. Они рассчитаны на 5 пассажиров. Модельный ряд включает дизельные, компактные автомобили, которые прекрасно подходят для небольшой группы или молодой семьи.

    Небольшие автомобили имеют возможность перевозить до 5 пассажиров. Их модельный ряд представлен дизельными автомобилями, которые удобны для семьи и небольшой группы. Компактные автомобили — это недорогая аренда машин в Португалии и комфортное путешествие.

    Автомобиль премиум-класса считается отличным выбором, чтобы продемонстрировать свой социальный статус. Это вместительный автомобиль, предлагающий дополнительный комфорт по доступной цене. Он оборудован спутниковой навигацией, в нем достаточно места для 5 пассажиров.

    Автомобили класса люкс помогут произвести впечатление. Это элегантные автомобили с автоматической коробкой передач и кондиционером. Они известны своей безопасностью, комфортом, роскошью и стилем. В этом случае аренда автомобилей в Португалии поможет получить максимальное удовольствие от путешествия по стране.

    Спортивные автомобили в основном предназначены для 2 пассажиров. Это прекрасный выбор для элиты и любителей экзотики.

    Таким образом, в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей, туристы могут выбрать наиболее оптимальный автомобиль для своего путешествия по такой удивительной стране как Португалия.

    Цены на аренду автомобилей в Португалии

    В настоящий момент мы обновляем актуальные цены на прокат автомобилей в Португалии. Цены будут опубликованы на данной странице нашего сайта в ближайшее время. В настоящее время мы будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию по телефону (495) 730-13-30 или по запросу.

    В стоимость аренды автомобилей в Португалии включены все обязательные налоги, сборы и страховки, а также неограниченный пробег. Все автомобили оборудованы кондиционером, средний "возраст" не более 1 года, пробег автомобиля не более 20 тысяч километров (как правило, до 10 тысяч км).

     Аренда и прокат автомобилей в Португалии - дополнительная информация

    Для расчета стоимости аренды автомобиля в Португалии - заполните короткую форму запроса

  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования