Отель Dorisol Estrelicia на Мадейре

Четырехзвездочный отель Dorisol Estrelicia находится в отличном месте на популярном курорте Фуншал, в 2 км от ресторанов, баров и развлекательных мероприятий центральной части города и в 500 м от чудесной набережной, простирающейся от Лидо до пляжа Formosa.

Вместе с отелями Dorisol Buganvilia и Mimosa, Dorisol Estrelicia является частью гостиничного комплекса Dorisol, поэтому гости отеля могут пользоваться всеми представленными в комплексе услугами, что делает его идеальным убежищем для пар и семей, желающим получить отличный сервис по доступным ценам.
Международный аэропорт находится в 20 км от Dorisol Estrelicia Hotel.

В числе популярных местные достопримечательностей: Ботанический сад и пешеходная набережная со множеством смотровых площадок и мест для наслаждения потрясающими пейзажами. Не забудьте посетить также знаменитый бассейн плавательного комплекса Lido, заполненный морской водой из Атлантического океана.

Размещение в отеле Dorisol Estrelicia

Отель Dorisol Estrelicia состоит из 148 номеров, включая как двухместные, так и одноместные или трехместные номера, в том числе, 40 двухместных и 4 трехместных с балконом, 72 двухместных и 32 трехместных номера без балкона. Все они полностью тщательно отремонтированы в 2001 году, оформлены функциональной деревянной мебелью в естественных тонах, что создает расслабляющую обстановку, и оснащены всеми удобствами. В некоторых номерах есть балкон с видом на залив Фуншала.

Типы номеров:

Single — номер с одной двухспальной или двумя односпальными кроватями.

Twin — номера, рассчитанные на три или четыре места, оборудованные тремя или четырьмя кроватями, со всеми удобствами.

Все номера в отеле Dorisol Estrelicia оснащены: мини-баром, кофеваркой и чайником, полностью оборудованной ванной комнатой с феном, прямым телефоном на местные и международные номера, Интернет-соединением, индивидуальным сейфом, кабельным и спутниковым телевидением (около 20 каналов).

Рестораны и бары отеля Dorisol Estrelicia

Отель Dorisol Estrelicia имеет несколько ресторанов и баров, чтобы в каждом из них наслаждаться новой вкусовой палитрой. Гости отеля могут поужинать в любом из пяти ресторанов, которые расположены в пределах гостиничного комплекса Dorisol, или приятно провести время в одном из пяти баров. Рестораны предлагают разнообразные блюда, которые включают международной и местной кухни, а также итальянской, индийской и скандинавской.

В главном ресторане «Europa», который находится на втором этаже, с 7:30 утра - 10 утра предлагается вкусный завтрак, а по вечерам ужин из блюд региональной и международной кухни, приготовленных из свежих ингредиентов.

В ресторане «Русалка», расположенном на первом этаже соседнего отеля Dorisol Buganvilia, подают блюда интернациональной кухни. Он открывается на завтрак, обед и ужин.

В ресторане «Mama Mia», расположенном в соседнем отеле Dorisol Buganvilia, подают блюда итальянской кухни в меню а ля карт. Ресторан открыт для обеда и ужина.

В ресторане «Ганди» подают блюда индийской кухни в меню "а ля карт". Он расположен в соседнем отеле Dorisol Buganvilia и открыт для обеда и ужина.

В ресторане «Little Mermaid» предлагаются блюда скандинавской кухни.

Есть также несколько баров на выбор: ресторан-буфет, бар на террасе рядом с бассейном, пиано-бар с живой музыкой. Кроме того, существуют бары и рестораны, расположенные в других отелях комплекса Dorisol.

Другие удобства отеля Dorisol Estrelicia

К услугам гостей отеля Dorisol Estrelicia клуб здоровья с тренажерным залом и мини-SPA, два плавательных бассейна, детский бассейн и детская игровая комната, фитнес-центр с сауной и джакузи, теннисный корт и игровая комната, оборудованная бильярдом, дартсом, настольным теннисом и электронными играми.

Бизнес гости, остановившиеся в отеле Dorisol Estrelicia, могут воспользоваться конференц-залом в соседнем отеле Dorisol Buganvilia. Это конференц-зал вмещает до 200 человек.

Любителям спортивных развлечений предлагается сквош, водные велосипеды, водные лыжи, парусный спорт, виндсерфинг, а также гольф на 18-луночном поле гольф-клуба Palheiro и 27-луночном поле Санто-да-Serra Club.

В Dorisol Estrelicia функционирует бесплатная услуга автобусной доставки гостей отеля до Фуншала. Автобус-шаттл курсирует в центр города и обратно несколько раз в день, ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней.

Дневные и вечерние мероприятия для гостей отеля Dorisol Estrelicia предусматривают анимацию и развлекательные программы. Два раза в неделю на террасе отеля проходят музыкальные спектакли, в том числе легендарное Латинское шоу.

Кроме того, доступны: сувенирный магазин, Wi-Fi-доступ в Интернет, услуги прачечной, присмотр за детьми (по запросу), врач (по запросу).

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Dorisol Estrelicia, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования