Отель Melia Mare на Мадейре

Melia Madeira Mare — новый и роскошный пятизвездочный отель на Атлантическом побережье Мадейры, первый отель марки International, Meliá Hotels & Resorts один из лучших пятизвездочных отелей в Португалии.

Современный отель Melia Madeira Mare находится в привилегированной заповедной зоне "Лидо", где открывается захватывающий вид на океан, с прямым доступом к набережной и небольшому пляжу "Gorgulho".

Расположенный в живописном месте набережной в выдающейся туристической зоне Фуншала, Melia Madeira Mare находится в 3 км от основных торговых и развлекательных заведений центральной части города и в 20 минутах езды от международного аэропорта.

Размещение в отеле Melia Madeira Mare

В отеле 220 изысканно оборудованных удобных номеров с современным дизайном, включая 16 номеров категории Premium Suites с полностью оборудованной кухней, 8 номеров категории Master Suite с мини-кухней, 2 номера категории Suite и 2 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями плюс смежные номера, — все с собственными балконами, а большинство из них с видом на океан.

Все номера стильно и элегантно меблированы, удобно оформлены и включают: полностью оборудованные ванные комнаты с халатами, тапочками, феном и увеличительным зеркалом, 32 "ЖК-телевизор с кабельными каналами и возможностью платного телевидения с выбором фильмов, прямую телефонную связь, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, электронный сейф с 17 "ноутбуком, электронную ключ-карту, обеспечивающую высокий уровень безопасности. Есть также этаж для курящих.

Twin Garden View Room — современный, элегантный и изысканно обставленный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями и собственной верандой и видом на сад.

Twin Ocean View Room — современный, элегантный и изысканно обставленный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном-кроватью и собственной верандой с видом на океан.

Twin Side Ocean View Room — декорированные в современном стиле, изысканно обставленные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями, с собственной верандой и боковым видом на океан.

Superior Ocean View — декорированные в современном стиле, изысканно обставленные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном-кроватью и собственной верандой с видом на океан, расположенные на верхних этажах отеля.

Master Suite — декорированные в современном стиле, изысканно обставленные номера с двуспальной кроватью, диваном-кроватью в гостиной, и собственной верандой с видом на океан.

Premium Suite — декорированные в современном стиле, изысканно обставленные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном-кроватью в гостиной/столовой, и собственной верандой с видом на океан.

Рестораны и бары отеля Melia Madeira Mare

Вниманию гостей отеля Melia Madeira Mare предлагается вдохновляющий эклектичный микс из пяти заманчиво изысканных пятизвездочных ресторанов, в которых кулинарные тоноксти Востока встречаются с вкусовым разнообразием Запада, сливаясь в заманчивую атмосферу элегантности и непринужденности.

Ресторан "Mare Nostrum" предлагает обширный и разнообразный завтрак из нескольких тематических горячих и холодных блюд шведского стола с открытой кухней.

"IL Massimo" — ресторан с уникальной кулинарной концепцией итальянской столовой La Carte — культура и опыт итальянской кухни с разнообразием традиционных блюд со всей Италии.

Ресторан-бар "О Ilheu" — обед и легкие закуски в баре у бассейна.

Лобби-бар "La Luna" — расположенный рядом со стойкой отеля и лобби, бар, с террасы которого открывается великолепный панорамный вид на океан.

Пиано-бар "El Piano" — крытый коктейль-бар рядом с ресторанами, хорошая возможность расслабиться и насладиться живой музыкой потягивая послеобеденный коктейль.

NINI палубе & Terrace Bar — терраса с потрясающим видом на горизонт Атлантического океана и Lido.

Конференц-залы отеля Meliá Madeira Mare

В отеле Melia Madeira Mare есть бизнес-центр с сервисом секретаря (по запросу), библиотека и интернет-кафе. Кроме того, доступны 6 конференц-залов для проведения конгрессов и различных мероприятий, в том числе, организаций банкетов, свадеб, деловых обедов и гала-ужинов. Общая площадь залов 750 м², есть также бальный зал, вместимостью до 450 человек. Все конференц-залы оснащены Wi-Fi доступом в Интернет и аудиовизуальным оборудованием.

Возможности отдыха в отеле Melia Madeira Mare

Отель Melia Madeira Mare предлагает широкий спектр предложений для отдыха и развлечений, включая услуги SPA-центра и бесплатное посещение для всех гостей отеля полностью оборудованного фитнес-центра с тренажерами для бодибилдинга и кардио-фитнес программ.

Кроме того, всем гостям отеля доступны такие бесплатные зоны отдыха, как: открытый подогреваемый бассейн с пресной водой, отдельный детский бассейн, крытый бассейн с пресной водой и бильярдная. Услуги SPA-центра включают посещение сауны, джакузи, массаж и релаксационную терапию, эстетику и диетологию, а также разнообразные водные виды спорта, включая подводное плавание рядом с отелем (по запросу).

На территории отеля Melia Madeira Mare работают также: бесплатная крытая парковка, салон красоты, парикмахерская, сувенирные магазины, коммерческие галереи. Услуги отеля предусматривают: пользование прачечной, беспроводной интернет в общественных зонах отеля, прокат автомобилей, службу такси, круглосуточное медицинское обслуживание и присмотр за детьми (по запросу).

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Melia Madeira Mare на Мадейре, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования