Отель Lederer’s Living 4* в Капруне

Адрес: SalzburgerPlatz 4aA-5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 20 05 0
Факс: 43 6547 20 05 04
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lederer’s Living 4*

Современный дизайн-отель Lederer's Living расположен на площади в центре Капруна. В нескольких метрах находятся магазины, рестораны и достопримечательности поселка.

Всего в 70 метрах от отеля останавливается лыжный автобус, который отвозит туристов к горнолыжным курортам Китцштайнхорн и Шмиттенхох.

Российские авиалинии комфортно доставят туристов на курорт. Ведь ближайший аэропорт находится всего в 100 км от города Зальцбург, мюнхенский аэропорт отделяют около 230 км, а город Инсбрук расположился в 160 км от гостиницы.

Thesmart Hotel Lederer's Living является идеальной отправной точкой для различных видов отдыха, как зимой, так и летом.

Номера в Hotel Lederer's Living

С балконов всех апартаментов и номеров открывается панорамный вид на окружающий альпийский пейзаж. Во всех номерах есть ЖК-телевизор с кабельными каналами, кофеварка и гостиный уголок. В ванной комнате вы найдете различные туалетные принадлежности.

Обратите внимание, что курение в номерах запрещено. Для курильщиков отведены места на балконах и террасах.

Active (30 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, диваном, ванной комнатой с душем и отдельным туалетом. С балкона этого номера открывается вид на площадь.

Chill (30 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, диваном, ванной комнатой с душем и отдельным туалетом. С балкона открывается вид на горы Кирхбихль и Грасберге-дер-Шмиттенхох, а также на реку Капрунер. Обратите внимание, что в номерах данной категории не предусмотрена установка дополнительных кроватей.

Family (40 м2) – семейный номер с 2 отдельными спальнями, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом и балконом. В номер предоставляется игровая приставка Nintendo.

Apartments (75 м2– 85 м2) – номер с двумя спальнями, двумя ванными комнатами с ванной или душем, двумя отдельными туалетами, гостиной, мини-кухней и обеденной зоной. На просторном балконе установлена садовая мебель и шезлонги. Максимальная вместимость апартаментов – 6 человек.

Рестораны и бары в The smart Hotel Lederer's Living

Для гостей накрывается завтрак на первом этаже отеля ежедневно с 7:00 до 11:00 часов. Если на улице хорошая погода, то вас пригласят на солнечную террасу. Горячие блюда, например яичница, готовятся по заказу. Отель предоставляет возможность заказать завтрак в номер.

В холле смарт-отеля Lederer's Living работает бар. Здесь можно пообщаться с друзьями и обсудить прошедший день за крепким напитком или коктейлем. Вы так же сможете насладиться книгой или газетой в кресле у камина.

Оздоровление в отеле Lederer's Living

Гости Lederer's Living могут бесплатно пользоваться Спа-центром отеля. Здесь есть множество способов расслабиться: бассейн, финская сауна, паровая баня и комната отдыха. Терраса на крыше отеля открывает панорамный вид на ледник Kitzsteinhorn и альпийские пейзажи.

Постояльцы отеля также получают возможность бесплатно посещать один из самых лучших Спа-центров в Австрии ¾ Tauern SPA Kaprun.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Lederer's Living 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования