Отель Tauernhof 4* в Капруне

Адрес: Nikolaus-Gassner-Str. 276 A-5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 82 35 0
Факс: 43 6547 82 35 66
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tauernhof 4*

Отель Tauernhof расположен в центре Капруна, всего в нескольких шагах от многочисленных магазинов и горнолыжных подъемников. Из всех номеров отеля открывается панорамный вид на горный хребет Высокий Тауэрн.

У вас не возникнет никаких проблем с дорогой в отель. Добраться можно автомобилем, поездом (в Целль-ам-Зее) или на самолете: аэропорт Мюнхен (230 км), аэропорт Зальцбург (98 км) и аэропорт Инсбрук (150 км).

Номера Hotel Tauernhof 4*

Каждый номер отеля индивидуален, но независимо от категории, все они оборудованы душем или ванной, феном, телевизором, телефоном, сейфом и бесплатным доступом в Интернет.

«Hohe Tauern» – одноместный номер площадью 18 м2. В номере есть душ / туалет, балкон.

«Hohe Tauern» – двухместный номер площадью 18-22 м2. В номере есть душ или ванна / туалет, гостиная, балкон.

«Hohe Tauern» – трехместный номер площадью 28 м2. В номере есть ванна / туалет, гостиная и балкон.

«Imbachhorn» – полулюкс площадью 35-45 м2. В номере: душ / туалет или ванная / туалет (отдельный), гостиная визуально отделена от спальни. Есть возможность разместить в комнате 2-3 детей.

«Lechnerberg» – люкс площадью 35 м2. В номере: отдельная спальня и гостиная, отдельная ванна и туалет, балкон. Есть возможность разместить в номере 2 детей.

«Schmittenhöhe» – люкс площадью 51 м2. В номере: отдельная спальня и гостиная, отдельная ванна и туалет, балкон. Есть возможность разместить 3 детей.

«Kitzsteinhorn» – люкс площадью 59 м2. В номере: отдельная спальня и гостиная, отдельная ванна и туалет, балкон. Есть возможность разместить до 4-х детей.

Рестораны и бары отеля Tauernhof

Для постояльцев Tauernhof накрывается завтрак по системе «шведский стол» и работает чайный бар. Зимой гостям подают завтраки с шампанским. На полдник можно отведать сладкие или соленые закуски .

Во время ужина вам предложат выбор из 5-ти блюд, салат-бар и закуски шведского стола. Раз в неделю в ресторане проходит романтический гала-ужин или накрывается шведский стол с традиционными австрийскими блюдами. Винный погреб гостиницы Tauernhof славится богатым выбором напитков.

Во второй половине дня работает солнечная терраса с видом на красивый горный пейзаж. На ней можно насладиться кофе с тортом, бокалом вина или фруктовым коктейлем.

Бар с зимним садом приглашает гостей отдохнуть в приятной обстановке или провести романтический вечер с коктейлем. Панорамные окна в баре открывают чудесный вид на горы Хоэ Тауэрн.

Постояльцы отеля могут посещать тренажерный и фитнес-залы, играть в настольный теннис, настольный футбол, дартс, бильярд и Playstation .

Оздоровительные процедуры в четырехзвездочном отеле Tauernhof

Расслабиться после напряженного дня можно в новом оздоровительном комплексе «Tauernreich» – это прекрасное место для отдыха.

Вы можете пользоваться всеми преимуществами Спа-центра. А это недавно отремонтированный крытый бассейн с джакузи, финская сауна, биосауна, ароматическая паровая баня, инфракрасные кабины, душ, ледяной фонтан и панорамная комната отдыха.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tauernhof 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования