Отель Orgler 4* в Капруне

Адрес: Schlossstrasse 22, A-5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 82 05
Факс: 43 6547 75 67
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Orgler 4*

Гостеприимный четырехзвездочный отель Orgler находится в центре горнолыжного курорта Капрун, у подножия горы Kitzsteinhorn. За несколько минут вы сможете добраться до лыжных зон Маискогель, Шауфелберг и Шмиттенхох. Вблизи отеля Orgler расположена остановка, откуда отправляются лыжные автобусы.

Прилететь сюда можно из любой точки мира. Ближайший аэропорт в городе Salzburg находится в 100 км, примерно 150 км до аэропорта Innsbruck, а самый оживленный и большой аэропорт находится в 210 км в Мюнхене.

Hotel Orgler предлагает комфортабельные номера и апартаменты, просторный холл с камином, сад с террасой и видом на ледник.

Номера отеля Орглер 4*

Все номера в гостинице оснащены радио, феном, кабельным телевидением, прямым телефоном, сейфом, мини-баром, большинство из них имеют балкон.

Типы номеров:

- Doppelzimmer mit Dusche/WC: двухместный номер с душем/туалетом;

- Doppelzimmer mit Bad/WC: двухместный номер с ванной/туалетом;

- Einzelzimmer mit Dusche/WC: одноместный номер с душем/туалетом;

Также вы можете забронировать одноместные или двухместные апартаменты. Они состоят из отдельной спальни с двуспальной кроватью и гостиной с камином. В апартаментах находятся ванная и туалет, мини-бар и балкон.

Ресторан в Hotel Orgler в Капруне

По приезду в отель посетителей встречают приветственным напитком. По утрам накрывается завтрак с богатым выбором чая, различными кашами, фруктами, блюдами из яиц и многого другого. В приготовлении блюд используются только экологически-чистые продукты.

Полупансион доступен по запросу и включает ужин на выбор из 4 блюд (мясо, рыба, вегетарианские блюда), шведский стол, салат-бар и большой выбор сыров. Еженедельно в ресторане отеля Orgler проходит гала-ужин в сопровождении живой музыки.

Спа-центр и оздоровление в отеле Orgler

Ежедневно с 9:00 до 23:00 гостям отеля доступен бесплатный вход в уникальный центр Tauern Spa World. Здесь работают крытый и открытый бассейны, отдельный детский бассейн и площадка для игр, тренажерный зал и комнаты релаксации.

Постояльцы могут воспользоваться финской сауной, турецкой баней, инфракрасной кабиной и джакузи. Расслабляющий массаж является частью оздоровительных процедур.

Дополнительные услуги Hotel Orgler

Конференц-залы отеля оснащены современной компьютерной техникой и создают особую рабочую атмосферу. Эти залы рассчитаны на 30 персон.

В период с мая по октябрь всем постояльцам Orgler бесплатно предоставляется карта Zellam See-Kaprun. Она дает право на множество бесплатных услуг и скидок, включая бесплатное пользование местными канатными дорогами.

Гости отеля могут взять на прокат горные велосипеды, а также получить скидку в размере 25% на игру в гольф на близлежащем поле. На стойке регистрации можно приобрести ски-пассы, различные билеты и карту Sommercard.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Orgler 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования