Отель Tauren Spa 4* в Капруне

Адрес: Tauern Spa Platz 1, 5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 20 40 0
Факс: 43 6547 20 40 99 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tauren Spa 4*

Четырехзвездочный отель Tauren Spa находится в Капруне у подножия самых высоких гор. Горнолыжный район ледника Kitzsteinhorn расположен всего в 5 км от отеля.

Для туристов не будет проблемой трансфер к отелю Tauren Spa. Самый оживленный аэропорт находится в Мюнхене в 228 км, аэропорт в Инсбруке отделяют 155 км. А ближе всего расположен аэропорт Зальцбурга, до него около 98 км.

Hotel Tauren Spa – это совершенно новый Спа-отель, открывшийся в 2010 г. в горах земли Зальцбург. Он предлагает первоклассный комфорт со 160 номерами, собственным Спа-комплексом, просторными зонами отдыха и изысканными ресторанами.

Номера отеля Tauren Spa Zell am See-Kaprun

В отеле 138 двухместных номеров, 20 из них - полулюксы и 2 номера люкс. Все они имеют балкон или террасу с видом на ледник и горы.

Максимальный комфорт гарантирован благодаря современной бытовой технике. А мини-бар в номерах ежедневно пополняют безалкогольными напитками, включенными в стоимость проживания.

Doppelzimmer Premium (31 m²) – 2-местный номер с балконом. В комнатах есть гардеробная и шкаф, гостиная с письменным столом, кресло и диван, туалет и ванная комната с ванной или душем.

Doppelzimmer Panorama (31 m²) – особенность номера состоит в том, что двуспальная кровать стоит прямо перед панорамным балконом. Туалет и ванная комнаты разделены.

Panoramade Luxe (48 m²) – в номере есть зона отдыха с удобной мебелью и гардеробная комната. В ванной комнате установлены ванна, душ, двойной умывальник и косметический столик. В отдельном туалете есть биде и умывальник.

JuniorSuite (50 m²) – полулюкс с гостиной и спальней. Ванна находится в жилой зоне номера. Кроме этого есть гардеробная комната с зеркальной стеной. По желанию JuniorSuite можно соединить с прилегающими комнатами.

Suite (73 m²) – просторный люкс. В нем есть большая терраса, собственная сауна, ванна в гостиной и открытый камин. Спальня и гостиная разделены стеной из местного природного камня. В номере есть телевизор с большим плоским экраном.

Рестораны и бары Hotel Tauren Spa

Только что приготовленные блюда с рыбой, мясом, овощами, вкусные салаты, пицца и сладкая выпечка ждут гостей в 6 кафе, барах и ресторанах отеля:

- ресторан Lichtblick (Светлый Момент) при гостинице;

- бар Gipfelstürmer (Покоритель Высот) при гостинице;

- Спа-ресторан Genußallee (Аллея Наслаждения);

- Спа-бистро Heißkalt (Жар и Холод);

- крытый бар на природе;

- кафе Windrose (Роза Ветров).

Оздоровительный центр в Hotel Tauren Spa Zell am See-Kaprun

В Спа-центре Hotel Tauren для гостей работают два спа-комплекса – «Мир воды» и «Мир саун».

«Мир воды» состоит из крытой и открытой зоны. В помещении вы найдете бассейн для активного плавания с течением, бассейн с гротом для релаксации, бассейн с водными каскадами, а также разнообразные, тихие зоны отдыха с лежаками. Под открытым небом обустроен бассейн с солёной водой, бассейн для активного плавания и 25-метровый спортивный бассейн. Также есть застекленный бассейн на уровне неба с открытыми и закрытыми зонами.

«Мир саун» представляет собой 13 различных саун и паровых бань, комнаты отдыха с лежаками и камином, массажные и косметические кабинеты.

Говорят, что есть вещи, которые приносят пользу здоровью, но не приносят удовольствия. В сауне это выглядит совсем иначе – это сплошное удовольствие. Пребывание здесь укрепляет иммунитет и улучшает кровоснабжение. Специальные настои ускоряют обмен веществ в организме и таким образом повышают эффективность действия сауны.

В оздоровительном центре гостей отеля ждет большой выбор разных саун и бань, например, панорамные сауны «Адлернест» и «Альпенцаубер», биосауна и арома-сауна. Особенностью комплекса является лакониум с солью температурой 55ºС. Также есть удивительная сауна с печью, где в определенное время пекутся булочки, которые потом можно попробовать в баре. Уникальна и отдельная зона для гостей, желающих посещать сауну одетыми (в купальниках, плавках и т.д.).

За стенами закрытого помещения находятся сауны, где проводятся сеансы ароматерапии с направленным потоком воздуха и холодные бассейны для быстрого охлаждения.

В оздоровительном комплексе работают 17 кабинетов с процедурами для тела и лица: позвольте себе массаж, улучшающий самочувствие, обёртывания, пилинг или косметические процедуры, выполняемые профессиональными косметологами.

Здесь вам предложат широкий выбор wellness- и beauty-пакетов, которыми вы сможете насладиться одни или с партнёром.

Для детей в Tauern Spa есть открытый бассейн, бассейн для малышей, 2 горки, мультимедийная игровая комната и детская площадка. Предоставляются профессиональные услуги по уходу за детьми старше 3 лет.

Постояльцы отеля могут бесплатно посещать современный тренажерный зал с панорамным видом на горы и занятия по аква-гимнастике.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tauren Spa 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования