Отель Kaprunerhof 4* в Капруне

Адрес: Schulstrasse 21 . A-5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 72 34
Факс: 43 6547 85 81
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kaprunerhof 4*

Семейный Hotel Kaprunerhof находится в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от центра Капруна, рядом с велосипедными и пешеходными тропами.

Комфортабельный отель располагает светлым вестибюлем с рецепцией, лифтом, комнатой отдыха, столовой, баром, зимним садом, комнатой в сельском стиле с кафельной печью и телевизором, а также детской игровой комнатой.

Из России на курорт можно долететь через три аэропорта. Наибольший из них – аэропорт Мюнхена в 235 км. Всего в 100 км расположен аэропорт Зальцбурга. И около 185 км отделяют его от аэропорта Инсбрука.

Номера в Hotel Kaprunerhof 4*

Hotel Kaprunerhof предлагает 35 различных номеров. Каждый из них оборудован мини-баром, кабельным телевидением, сейфом, телефоном, доступом в Интернет и феном.

KomfortzimmerTyp A – двухместный номер площадью 20 m². В номере есть ванна или душ, туалет, в некоторых балкон.

KomfortzimmerTyp B – двухместный номер площадью 20 m². В номере есть ванна или душ, туалет, в некоторых балкон.

Jagdsuite – люкс площадью 35 m². Он состоит из спальни, гостиной зоны, душа, отдельного туалета и балкона.

Jagdsuite de luxe – люкс площадью 37 m². В номере: гостиная и спальня с раздвижной дверью, ванная или душ, отдельный туалет и балкон.

Romantiksuite – люкс площадью 35 m². Состоит из спальни и гостиной, ванны или душа, отдельного туалета. В номере есть камин и балкон.

Romantiksuitedeluxe – люкс площадью 37 m². Состоит из гостиной и спальни отделенных раздвижной дверью, ванной комнаты, отдельного туалета и балкона.

Panoramasuite – люкс площадью 40 m². Состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В номере есть джакузи, туалет, инфракрасная сауна, камин и терраса.

Appartement Kitz – квартира площадью 50 m². Рассчитана на 2-4 человек. Состоит из гостиной с диваном, столовой и кухни, отдельной спальни, ванной комнаты с душем, отдельного туалета и меблированного балкона.

AppartementBurg – квартира площадью 75 m². Рассчитана на 2-5 человек. Апартаменты имеют 2 спальни, гостиную с обеденной зоной, кухню, ванную комнату с душем и туалетом, меблированный балкон.

Ресторан в Hotel Kaprunerhof 4*

В ресторане отеля с зимним садом, лаунджах или пивном ресторане на открытом воздухе гостям подаются кулинарные деликатесы различных кухонь.

В стоимость проживания включено питание по системе полупансион: завтрак «шведский стол» и ужин из 4 блюд на выбор с салат - баром. Для жильцов предусмотрен приветственный коктейль и закуски. А раз в неделю устраивается праздничный ужин.

Спа-центр Kaprunerhof

Новый просторный спа-центр отеля (около 450 м²) включает в себя крытый бассейн, джакузи, сауну, паровую баню, инфракрасную сауну, душ, солярий, комнату отдыха и тренажерный зал с новейшим оборудованием. Для гостей доступны различные косметические процедуры и массажные кабинеты.

 Спорт в четырехзвездочном отеле Kaprunerhof

Зимой гости могут воспользоваться канатными дорогами и горнолыжными подъемниками, расположенными рядом с отелем.

На горнолыжном курорте проложено 10 км трасс, находящихся на высоте до 3209 метров над уровнем моря, а также 200 км трасс для катания на лыжах по пересеченной местности. Гости Kaprunerhof смогут отправиться в поход, покататься на коньках или санях.

Летом курорт прекрасно подойдет для походов и поездок на горных и обычных велосипедах.

При бронировании номера посетители получают 25% скидку на игру в гольф на поле Zell-am-See / Kaprun.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kaprunerhof 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования