Отель Rudolfshof Vitality 4* в Капруне

Адрес: Imbachstr. 5 A-5710 Kaprun
Телефон: 43 6547 71 83
Факс: 43 6547 71 83 333
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Rudolfshof Vitality 4*
Четырехзвездочный отель Rudolfshof Vitality расположен на горном склоне, всего в 10 минутах ходьбы от центра поселка Капрун. Находится он в 200 км от аэропорта в городе Мюнхен, в 90 км от Зальцбурга и в 150 км от аэропорта Инсбрука.

В Rudolfshof Vitality заботятся о том, чтобы родители провели время как вдвоем, так и с детьми. Ежедневно (кроме субботы) работает детский клуб для детей в возрасте от 2 до 12 лет. Для малышей до 2-х лет предоставляется няня.

Номера Hotel Rudolfshof

В просторных номерах и люксах отеля Rudolfshof сочетаются элегантный дизайн и современные удобства. Все номера оборудованы телевизором, телефоном, феном, мини-баром и балконом. На каждого жильца предоставляются халаты.

Двухместный номер Rudolfshof площадью около 18 м2. Он выполнен в традиционном Зальцбургском стиле. В номере есть спальня, душ и туалет.

Двухместный номер Komfort площадью 24 м2. В номере есть душ или ванна, бесплатный доступ в Интернет, балкон или терраса, письменный стол и уголок.

Семейный номер площадью 38 м2. В номере: спальня и визуально отделенная гостиная, душ, туалет и терраса.

Rudolfshof-Suite, люкс площадью 50 м2. В номере: спальня, гостиная, туалет, ванна или душ, небольшая кухня.

Lechnerberg Suite площадью 49м2. В люксе: спальня и гостиная с ТВ, ванная комната с ванной, душ, бесплатный доступ в Интернет.

Komfort Suite площадью 49м2. В люксе: гостиная и спальня с ТВ, ванная комната на выбор - с душем или ванной, двойной умывальник, бесплатный доступ в Интернет.

Deluxe Suite расположен на двух ярусах площадью 60м2. В люксе: гостиная с диваном, открытый камин, уголок, балкон, ванная комната с душем и туалетом, спальня с большой двухместной кроватью, большая ванная комната с ванной, 2 телевизора, бесплатный доступ в Интернет.

Рестораны и бары отеля Rudolfshof 4*

В отеле Rudolfshof Vitality у вас есть выбор из двух ресторанов для некурящих. После реконструкции в 2003 году первый ресторан приобрел уютную атмосферу в традиционном стиле. Второй ресторан более элегантен и расположен в новом здании.

Для любителей вин в распоряжении 60 сортов, в основном австрийского производства. А также на выбор итальянские и французские вина.

Спа-центр в отеле Rudolfshof Vitality

К вашим услугам в отеле работает просторный оздоровительный комплекс, в который входят: финская сауна, биосауна, турецкая паровая баня, инфракрасная кабина, многочисленные души, фонтан с ледяной водой, массажные кабинеты и многое другое.

Бассейн Rudolfshof Vitality наполнен солнечным светом, ведь за окнами находится зеленая лужайка, где в летнее время года загар просто обеспечен. Для детей оборудован детский бассейн.

Развлечения в Hotel Rudolfshof 4*

В стоимость проживания входят занятия фитнесом, цигун, йогой и пилатес, лыжным спортом с инструктором, походы с гидом в горы, а также услуги трансфера к 2-м горнолыжным подъемникам. Летом бесплатно выдаются напрокат велосипеды.

Гостям предлагается вступить в кулинарный клуб, где можно попробовать приготовить блюда шеф повара Дитера Шопфа, задать вопросы, обменяться опытом или принять участие в кулинарных мероприятиях.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Rudolfshof Vitality 4* в Капруне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования