Отель Tannenhof 5* в Санкт Антоне

Адрес: Nassereinerstrasse 98, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 30 31 1
Факс: 43 5446 30 12 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Tannenhof 5* St.Anton am Arlberg 5*

Hotel Tannenhof — современный комфортабельный 5-звездочный отель. Он расположен в пешеходной зоне, на солнечной стороне, в окружении лугов и полей горнолыжного курорта Санкт Антон-на-Арльберг. Самое первое здание отеля было построено в 1925 году и за время своего существования претерпел многочисленные расширения, в 2011 же году старое здание было полностью снесено и на его месте во всем блеске и славе возведён новый отель, сохранивший своё название. Он принадлежит семье Volker, прилагающей все усилия, чтобы отель отвечал самым высоким стандартам, располагая к идеальному отдыху в уютной атмосфере.

Ближайший к курорту и отелю аэропорт Инсбрука — 100 км от отеля, а аэропортов в Зальцбурге и Мюнхене — 300 км.

Номера Hotel Tannenhof

К услугам гостей отель предлагает семь просторных апартаментов, где есть все необходимое, чтобы пребывание в отеле стало максимально приятным. Дубовые полы, камины в жилых помещениях, качественная удобная мебель — все это является гарантией комфорта и спокойного отдыха.

Все апартаменты оснащены просторными ванными комнатами; для оснащения и меблировки номеров, в основном, использовались местные тирольские материалы в сочетании с современными элементами, завершающими общую концепцию интерьера.

В каждом номере имеется телефон, ТВ, радио, мини-бар, полностью оснащённая ванная комната. Гостям предоставляются полотенца, халаты, тапочки и туалетные принадлежности. Неповторимый интерьер номера и современное его оснащение гарантирует своим постояльцам тепло, комфорт и уют.

Suite — номер категории люкс, состоящий из просторной зоны отдыха и спальни, оформленными эксклюзивной деревянной мебелью и камином. Интерьер номера располагает к спокойному отдыху в уютной обстановке.

Appartement Suite — просторные апартаменты класса люкс. Номер имеет две спальни с удобными кроватями, просторную гостиную, где установлена красивая деревянная мебель и камин. Ванная комната оснащена ванной и душевой кабинкой. В интерьере использованы натуральные материалы, создающие в номере теплую и уютную атмосферу. Номер прекрасно подходит для семейного отдыха.

Рестораны и бары отеля Tannenhof в Санкт Антоне

Ресторан с утра приглашает насладиться завтраком, представленным горячими и холодными закусками, овощными соками, свежими фруктами, домашним хлебом, джемом, колбасами и сыром из местных фермарских хозяйств. Вы можете выбрать, как приятнее вам будет позавтракать- на балконе своего номера, на террасе или в ресторане  отеля.

На обед предлагаются блюда традиционной тирольской кухни. Пообедать также можно на солнечной террасе или в ресторане. Во второй половине дня посетителей в гостиной ждет выпечка, альпийские закуски и чай.

Вечером команда во главе с шеф-поваром готовит ужин из свежих, экологически чистых продуктов частных хозяйств региона. Заказы на следующий день кухня принимает до 21.30 часов. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Отдых в отеле

Как приятно расслабиться после целого дня катания или прогулок на свежем воздухе - гостей отеля ждёт великолепный СПА центр, где вы сможете насладиться великолепными видами на горы из бассейна и расслабляющего джакузи, прогреться в парной или одной из саун, привести мышцы в тонус на современнейшем оборудовании нашего спортнивного зала. 

СПА центр открыт ежедневно с 8 утра до 8 вечера, здесь работают лучшие массажисты, фитнес-инструкторы и косметологи курорта. Для процедур используется исключительно натуральная природная косметика, её эффект будет заметен незамедлительно, что даст вам неповторимое ощущение собственного совершенства и необыкновенный прилив энергии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tannenhof 5* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования