Отель Geniesserhotel Brunnenhof 4* в Санкт-Антоне

Адрес: St. Jakober Dorfstrasse 53, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 22 93
Факс: 43 5446 22 93 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Geniesserhotel Brunnenhof 4*

Genießerhotel Brunnenhof 4* — маленький семейный отель с 300 летней историей. Он расположен в тихом и солнечном месте, недалеко от центра горнолыжного курорта Санкт Антон.

Отель отличается гостеприимством, шармом и сердечностью. Рядом с отелем останавливается автобус, курсирующий до подъемников. Аэропорт Инсбрука находится в 100 км от отеля.

Номера Genießerhotel Brunnenhof hof St. Anton

Всего в отеле оборудовано 9 удобных меблированных комнат с балконом. Каждый номер оснащен ванной комнатой с ванной или душем, радио, телефоном, туалетом и кабельным телевидением. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки.

Single room — одноместный стандартно оборудованный номер. Зона отдыха имеет удобную кровать. Ванная комната – душ и туалет. Здесь уютно будет всем, кто привык отдыхать в одиночестве.

Double room Kapall — двухместные апартаменты. В номере имеется спальня, гостиная и ванная комната с душем и туалетом. В зоне отдыха установлен мягкий уголок и стол со стульями. Имеется балкон.

Double room Valluga — двухместный просторный номер. Здесь имеется гостиная, спальня и ванная комната с душем или ванной. Номер с балконом.

Hotel suite — отель комната. Современная мебель, своеобразный дизайн и аксессуары придают номеру индивидуальный стиль. Его украшает тирольская печь. Ванная комната оснащена ванной и душем. Имеется балкон.

рестораны и бары отеля Genießerhotel Brunnenhof

Ресторан предлагает меню полупансион, которое включает завтрак и ужин из 5 блюд. Один раз в неделю устраивается роскошный «Galadiner». Поставщики продуктов для приготовления блюд — местные фермеры.

Бар приглашает отведать лучшие австрийские вина из винного погребка отеля.

Инфраструктура Genießerhotel Brunnenhof в Санкт-Антоне

В отеле созданы прекрасные условия, чтобы активно провести отдых, оздоровиться и просто отвлечься от повседневных проблем. В зимний сезон вас ждут хорошо оборудованные трассы для катания на лыжах, санях и сноуборде. Горнолыжное снаряжение можно взять напрокат или купить в магазине.

Летом можно заняться стрельбой из лука, совершить пешие или велосипедные прогулки, поиграть в теннис, боулинг или гольф. Во дворе отеля находится финская сауна - идеальное место для отдыха после активно проведенного дня.

Вечером устраивается дискотека и различные развлекательные программы, которые помогут разнообразить отдых. Для детей предусмотрены услуги няни. Имеется лыжехранилище и парковка для автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Genießerhotel Brunnenhof 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования