Отель Schranz Karl GesmbH+CoKG 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Alte Arlbergstrasse 76, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 29 77 0
Факс: 43 5446 29 77 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schranz Karl GesmbH+CoKG 4*
Отель Schranz Karl GesmbH+CoKG расположен в тихом и солнечном месте горнолыжного курорта Санкт Антон, недалеко от подъемников. Отсюда открывается удивительный вид на горы. Тирольский стиль и радушная атмосфера создают ощущение домашнего уюта.

От отеля курсирует личный skishuttlebus, который быстро доставит к подъемникам и зоне катания. Отель на протяжении десятилетий пользуется среди любителей зимних видов спорта популярностью. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — 100 км от отеля. До аэропорта Зальцбург и Мюнхен — 300 км.

Номера отеля Schranz Karl GesmbH+CoKG

Отель располагает комфортабельными номерами, где гости найдут все, что вам необходимо для спокойного отдыха. Номера отличаются стильной обстановкой и по-домашнему уютной атмосферой. Большая часть номеров имеет балкон с видом на горные пейзажи.

В интерьере использованы натуральные материалы и теплые оттенки. В комнатах установлена удобная мебель. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, сейфом, радио, телефоном, ванной или душем и феном для волос.

Single room — одноместный стандартно оборудованный номер. Он имеет ванную комнату с душем и туалетом. В уютной зоне отдыха установлена удобная мебель, располагающая к отдыху. Здесь прекрасно будет себя чувствовать тот, кто привык путешествовать в одиночестве.

Doppelzimmer Тwin — двухместный просторный номер. Он располагает гостиной с удобной мебелью в зоне отдыха и ванной комнатой с ванной и туалетом. С балкона можно наслаждаться красивыми видами на горные окрестности.

рестораны и бары отеля Schranz Karl GesmbH+CoKG в Санкт-Антоне

Ресторан предлагает начать день с обильного завтрака и перекусить после катания на лыжах. Вечером гостей побалуют местными и международными деликатесами. Можно заказать диетическое и вегетарианское меню. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Винный погреб регулярно проводит дегустацию лучших вин местных и зарубежных виноделов.

Бар приглашает попробовать разнообразные напитки и провести приятный вечер в кругу новых знакомых и друзей.

Инфраструктура Hotel Schranz Karl GesmbH+CoKG

Отель зимой и летом предоставляет прекрасные возможности для активного отдыха. Можно покататься на лыжах, санях, сноубордах, отправиться в туры на горных велосипедах или совершить пешие прогулки по горным склонам.

Благодаря прекрасным условиям ваш отдых станет незабываемым событием. Также можно посетить крытый бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, заняться верховой ездой, поиграть в боулинг, сквош или теннис, заняться альпинизмом.

В бане, сауне, массажном кабинете можно расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Терраса — прекрасное место для принятия солнечных ванн. При отеле имеется парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schranz Karl GesmbH+CoKG 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования