Отель Gletscherblick 4* в Санкт-Антоне

Адрес: St. Jakober Dorfstrasse 35, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 32 85
Факс: 43 5446 32 85 8
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gletscherblick 4*

Hotel Gletscherblick 4* — гостеприимный, тихий отель. Он расположен в спокойном месте горнолыжного курорта Санкт Антон. Отель принадлежит семье Йеле-Kathrein, которая делает все возможное, чтобы обеспечить домашнюю атмосферу и современный комфорт.

Прямо перед отелем находится остановка лыжного автобуса, с помощью которого можно легко попасть в зону катания. Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке — в 100 км от отеля. До аэропорта Зальцбурга и Мюнхена 300 км.

Номера Hotel Gletscherblick

Всего в отеле оборудовано 23 элегантных, уютных номера разной категории. В каждом номере царит атмосфера гармонии: тщательно подобранный цвет, старинная удобная мебель, предметы антиквариата, резьба по дереву и мягкое освещение.

Это идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Здесь нет двух одинаковых номеров. Все они оснащены ванной комнатой с ванной или душем, кабельным телевидением, туалетом, сейфом, телефоном, мини-баром и феном.

Einzelzimmer — одноместный номер. В оформлении номера использовано дерево, тонкие ткани, что создает здесь по-домашнему уютную атмосферу. В ванной комнате — душ, ванна и туалет. Есть камин.

Doppelzimmer Rendl — двухместный номер. Он оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Ванная комната с душем и туалетом. В гостиной установлен мягкий уголок.

Doppelzimmer Bergkristall — двухместный комфортабельный номер. Он состоит из гостиной с мягким уголком, спальни, где установлена двуспальная кровать и ванной комнаты с ванной и туалетом.

Doppelzimmer Arlberg — двухместный семейный номер. Здесь имеется просторная гостиная с удобной деревянной мебелью, спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната оборудована душем или ванной, туалетом. Некоторые номера имеют балкон.

Gletscherblick Suite — просторный номер с балконом. В гостиной установлена стильная деревянная мебель и камин. В спальне — большая кровать. Ванная комната оснащена душем, ванной и туалетом.

Familien-Suite — комфортабельный номер категории люкс с балконом. Гостиная оборудована зоной отдыха, где установлен камин и дорогая эксклюзивная мебель. В ванной комнате имеется душ, ванна и туалет.

Familien-Turmsuite — семейный номер люкс. Он оборудован балконом, с которого можно насладиться красивыми пейзажами. Ванная комната оснащена душем, ванной и туалетом. Зона отдыха в гостиной оборудована камином. Также здесь установлена старинная мебель. Имеются отдельные комнаты для детей.

Alpinsuite Gletscherblick — просторный семейный номер люкс. Гостиная оборудована зоной отдыха, где, расположившись возле камина на удобной мебели, можно полностью расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Ванная комната имеет душ, ванну и туалет. Есть балкон с видом на горы и детская комната.

Appartement Schwalbennest — элегантные апартаменты площадью 60 кв.м. Гостиная, столовая, камин, полностью оборудованная кухня и балкон с панорамным видом обеспечат комфортный отдых.

Schmuckkastl — квартира, выполненная в элегантном стиле загородного дома. Она занимает площадь 160 кв.м. Здесь можно провести безмятежный и беззаботный отдых. Стильная мебель, дорогой текстиль и натуральные материалы создают особую атмосферу шарма и стиля.

рестораны и бары отеля Gletscherblick hof St. Anton

Ресторан предлагает щедрый завтрак, представленный натуральными продуктами, фруктами и домашней выпечкой. Во второй половине дня — горячие и холодные закуски. В вечернее время гостей ждет ужин и салат-бар. Каждую неделю устраивается гала-ужин и вечера фондю.

Бар, на протяжении всего дня, приглашает попробовать всевозможные напитки, свежие фрукты и первоклассные вина.

Инфраструктура Hotel Gletscherblick в Санкт-Антоне

В зимнее время отель создает прекрасные условия для катания на лыжах, коньках, санях и сноуборде, а летом — для игры в гольф, пеших прогулок, туров на горных велосипедах и скалолазания.

В Спа-центре с сауной, турецкой баней и солярием можно расслабиться и оздоровиться.

При отеле имеется бесплатная парковка и гараж. Для детей оборудована игровая площадка, предусмотрены услуги няни и имеется система слежения за малышами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gletscherblick 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования