Отель Kertess GmbH & CoKG 4* в Санкт Антоне

Адрес: Alte Arlbergstrasse 39, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 2005
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kertess GmbH & CoKG 4*
Hotel Kertess GmbH & CoKG 4*— уютный отель, расположенный в районе пешеходной зоны в центре города Санкт Антон. Возле отеля останавливается лыжный автобус, который быстро доставит гостей отеля к подъемникам и зонам катания. Многим туристам очень нравится тихое и спокойное расположение этого очаровательного отеля, поэтому они выбирают его для своего отдыха.

Номера отеля Kertess GmbH & CoKG

Всего в отеле оборудовано 51 просторных и светлых номеров, оформленных в аутентичном стиле. При их оформлении большое значение уделялось качеству мебели, удобным кроватям и элегантной отделке. Все категории номеров оснащены всем необходимым для комфортного отдыха после насыщенного событиями дня. К услугам гостей — фен, сейф, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, туалет и ванная комната с ванной или душем.

Einzelzimmer Classic — одноместный классический номер, расположенный на северной стороне. Он оснащен стильной удобной мебелью, имеет просторный душ и туалет. Номер прекрасно подходит для туристов, предпочитающих путешествовать в одиночестве.

Standardzimmer — стандартно оборудованный двухместный номер. Он оснащен уютной зоной отдыха и обставлен удобной мебелью. Ванная комната оборудована душем и туалетом. Номер рассчитан на трех человек.

Twin-Doppelzimmer — двухместный просторный номер, который идеально подходит для семейного отдыха или компании друзей. В номере установлены две раздельные удобные кровати, которые обеспечат идеальный сон.

Komfortzimmer — комфортный номер с балконом, с которого открывается вид на долину и горы. Номер расположен на южной стороне. Ванная комната оборудована ванной и туалетом. Эта простая стильная комната, по утрам наполняется солнечными лучами и прекрасно подходит для отдыха вдвоем.

Suite «Rendl» — самый большой и красивый номер класса «люкс». Он имеет балкон, просторную гостиную, уютную спальню и прихожую. Везде установлена стильная удобная мебель высокого качества. В номере оборудована небольшая кухня с современной техникой. Он подходит для отдыха 2-6 человек.

Suite «Valluga» — просторный номер «люкс», расположенный на южной стороне. Балкон — идеальное место, чтобы принимать солнечные ванны. В уютной гостиной установлен диван-кровать. Две отдельные спальни обеспечивают тишину и покой. Номер прекрасно подходит как для семьи, так и для отдыха в одиночестве.

Suite «Patriol» — комфортабельный номер «люкс» имеет отдельную спальню и удобную гостиную, где установлен диван-кровать. В номере небольшой холл и просторная ванная комната с ванной и туалетом. Он рассчитан на 2-4 человек.

Питание в Hotel Kertess GmbH & CoKG

Ресторан побалует своих гостей разнообразными, с любовью приготовленными блюдами высокого качества. На завтрак сервируется большой «шведский стол», где представлен большой ассортимент местных деликатесов: ветчины, бекона и сыра. Всегда на столе присутствует свежий хлеб, выпечка, круассаны, сезонные фрукты и пирожные. Ужин состоит из нескольких блюд по меню. Дополнительно предлагается салат-бар. Можно заказать диетическое питание и вегетарианские блюда.

Винотека предлагает обширную винную карту, где представлены вина со всего мира, но акцент делается на молодые австрийские вина.

Инфраструктура отеля Kertess GmbH & CoKG Hof St. Anton

Удобное расположение отеля — рядом с пешеходной зоной, спортивными сооружениями и зоной катания, делает его идеальным местом для активного отдыха. Зимой гости могут выбрать катание на лыжах, санях и сноуборде, а летом — велосипедные туры и пешие прогулки по горным тропам. После активно проведенного дня отдохнуть и расслабиться приглашает оздоровительный центр.

Посещение горячих, влажных парных, горячей сауны, несколько кругов в большом крытом бассейне и расслабляющий массаж — все это позволит почувствовать себя свежим и готовым к новым приключениям. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kertess GmbH & CoKG 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования