Отель M3 Hotel 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Dorfstrasse 56-58, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 29 68
Факс: 43 5446 29 68 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля M3 Hotel 4*

M3 Hotel 4* — стильный отель открылся в конце 2011 года. Он расположен в центре горнолыжного курорта Санкт Антон. Ближайший подъемник Арльберг находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Для удобства гостей в здании работает лифт.

До аэропорта в Инсбруке 100 км, которые можно преодолеть на автомобиле за один час. Аэропорты Зальцбурга и Мюнхена расположены в 300 км от отеля.

Номера отеля m3 hof St. Anton

К услугам гостей отель предлагает 26 просторных, элегантных номеров с большой технической оснащенностью и комфортом. В каждом номере имеется инфракрасная кабина, док-станция для iPod и LED-телевизор, итальянская кофеварка, мини-бар и сейф для ноутбука. По запросу предоставляется платное телевидение.

Ванная комната оснащена большим тропическим душем, туалетом, феном для волос, сушилкой для полотенец и зеркалом для макияжа. Предоставляется халат, тапочки и туалетные принадлежности. При размещении детей предусмотрены скидки и предоставление одной дополнительной кровати.

Family Appartement Suite M3 — апартаменты семейного типа площадью 65-70 кв.м. В спальне установлены две односпальные или одна двуспальная кровать. Просторная гостиная оборудована удобным диван-кроватью и уютными креслами. Натуральные материалы в интерьере и современное оборудование смогут удовлетворить самых требовательных отдыхающих. Номер имеет балкон с видом на горы.

Twin-Doppelzimmer M2 — двухместный номер улучшенной комфортности с балконом. Его площадь 33-40 кв.м. В спальне имеется двуспальная кровать, в зоне отдыха — мягкий уголок.

Doppelzimmer M1 — двухместный стандартно оборудованный номер без балкона. Он занимает площадь 26 кв.м. Спальня оснащена двуспальной кроватью, гостиная — удобной мебелью для отдыха.

рестораны и бары отеля m3 в Санкт-Антоне

Ресторан «Hazienda», расположенный в подвале отеля, предлагает разнообразные блюда интернациональной кухни.

Кафе «m3café» гостей отеля завлекает различными напитками и ароматным кофе.

Бар приглашает отведать вина, коктейли и безалкогольные напитки и провести вечер в уютной обстановке.

Инфраструктура m3 Hotel

Отель отличается удобным расположением, которое позволяет заняться всевозможными видами спорта: прокатиться на лыжах, сноуборде, санях, поиграть в теннис, сквош, боулинг, гольф, совершить пешие прогулки или туры на горных велосипедах.

На крыше отеля расположена панорамная терраса, откуда открывается красивый вид на крыши города и близлежащие горные склоны. Здесь установлены шезлонги, на которых можно отдохнуть и принять солнечные ванны.

При отеле имеется бесплатная частная парковка и подземный гараж. Размещение домашних животных не разрешается.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле M3 Hotel 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования