Отель Hotel-Garni Pepis Skihotel 4* в Санкт Антоне

Адрес: Dorfstrasse 2, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 283060
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel-Garni Pepis Skihotel 4*
Hotel-Garni Pepis Skihotel расположен в центре горнолыжного курорта Санкт Антон, недалеко от подъемников Rendl и Гальциг. Он построен как дань уважения чемпиону мира Пепи Jennewein. Отель принадлежит семье Jenewein. Он прекрасно сочетает в себе тирольские традиции и ультрасовременный комфорт.

Номера отеля Pepis Skihotel

Всего в отеле оборудовано 16 комфортабельных просторных номеров и апартаментов. Они оснащены удобной и стильной итальянской мебелью, имеют собственные бани и бесплатно предоставляется доступ в Интернет. Гостям отеля предоставляется мобильный телефон, запрограммированный с полезными номерами: такси, ресторана, лыжной школы, спортивного магазина и врачебной помощи. Для удобства гостей обязательно в каждом номере имеется сейф, туалет, телевизор, радио, фен для волос и мини-бар.

Doppelzimmer — просторный двухместный номер, занимающий площадь 32-38 кв.м. Он рассчитан на 2 человек. В нем установлена стильная мебель, а в интерьере использованы теплые тона. Это создает в номере атмосферу уюта и тепла.

Doppelzimmer Делюкс — улучшенный двухместный номер «делюкс» площадью 45 кв.м. Он имеет двуспальную кровать. В ванной комнате установлен паровой душ. В зоне отдыха — мягкий уголок.

Junior-suites — большой и просторный номер с кухней. Он занимает площадь 55 кв.м. Спальня оснащена двуспальной кроватью или двумя односпальными. Кухня оборудована современной техникой. Ванная комната с паровым душем, что позволяет создать в своем номере маленький Спа-оазис.

Penthouse — апартаменты пентхаус отличаются эксклюзивностью и комфортом на самом высоком уровне. Они занимают площадь 93 кв.м. С небольшой террасы, расположенной на крыше, открывается красивый вид на горы. Номер имеет две раздельные спальни с двуспальными кроватями, две ванные комнаты, где установлен паровой душ. Кроме того, в номере имеется полностью оборудованная кухня, в которой установлен бар эспрессо-машины и обеденный стол. Это просторный и комфортабельный номер, подходящий для семейного отдыха.

Рсторан и бар в Hotel-Garni Pepis Skihotel

Ресторан предлагает каждое утро богатый завтрак с местными деликатесами и блюдами местной и интернациональной кухни.

Бар приглашает провести время в стильной обстановке и попробовать вина местных и зарубежных виноделов.

Инфраструктура отеля Pepis Skihotel в Санкт-Антоне

Благодаря близкому расположению к зоне катания в отеле созданы прекрасные условия для занятия зимними видами спорта. Здесь можно выбрать катание на лыжах, санях и сноуборде. Спортивное снаряжение можно приобрести в магазине или взять напрокат.

Работает лыжная школа, в которой профессиональные инструкторы обучат новичков азам катания или помогут повысить мастерство знатокам этого вида спорта. Не придется скучать и любителям активного отдыха летом. Они могут совершить пешие или велосипедные прогулки по горным тропам. На расстоянии трех километров от отеля находится поле для гольфа, где можно интересно провести время.

Оздоровительный центр приглашает посетить сауну, турецкую баню, солярий, тренажерный кабинет и комнату отдыха. Здесь можно поправить здоровье и приобрести заряд бодрости. Солнечная терраса прекрасно подходит для загара. При отеле имеется камера хранения багажа и лыж. Можно воспользоваться услугами няни по уходу за ребенком, услугами химчистки и прачечной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel-Garni Pepis Skihotel 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования