Отличное решение для отдыха – туры в Италию

Туры в Италию – это всегда знакомство с удивительными красотами юга Европы. Италия находится в центральной части Средиземноморья и занимает Апеннинский полуостров, острова Сицилию и Сардинию, а также и другие мелкие острова, поражающие своей буйно цветущей растительностью. Берега Италии омывают воды пяти морей: на западе - Лигурийское, Тирренское, а на востоке - Адриатическое, на юге - Ионическое и Средиземное. Главные реки Италии - По и Тибр.

И, все же, большую часть Италии занимают горы. Это южные склоны Альп, где находится самая высокая гора Европы Монблан, а еще южнее - Паданская равнина. На полуострове - горы Апеннины. На территории Италии находятся два известных действующих вулкана - Везувий и Этна. Граничит Италия с Францией, Швейцарией, Австрией и со Словенией. Поэтому, нередко путешественники предпочитают комбинированные туры в Италию, чтобы побывать и в других странах Европы по шенгенской визе.

Италия является парламентской республикой. На территории Италии находятся два крошечных государства: Ватикан и Республика Сан-Марино. Туры в Италию – это возможность увидеть древние памятники архитектуры и искусства. А побывав в Венеции и прокатиться на гондоле. Италия оставляет самые наилучшие воспоминания.

Туры в Италию становятся все популярнее.

Отдых в Италии в любое время года протекает в приятном средиземноморском климате. Здесь Альпы преграждают путь холодным ветрам, а морские течения приносят «живительное» тепло и влагу. Осадков на всей территории страны выпадает немного, поэтому отдых в Италии приятен как летом, так и зимой. Как правило, туры в Италию бронируются при наличии шенгенской визы.

Экскурсионные туры в Италию являются самыми популярными в мире! Ведь благодаря ним можно приблизиться к истории величайшей Римской империи. После посещения этой великолепной страны у Вас останутся самые лучшие воспоминания о путешествии. Отдых в Италии ни в коем случае не будет омрачен погодными условиями, ведь погода всегда мягкая и теплая. Здесь каждый найдет развлечение по душе. Здесь понравится и любителям горнолыжного спорта.

Туры в Италию на горнолыжные курорты набирают популярность. Италия, помимо жарких солнечных пляжей, белоснежных горнолыжных курортов Апеннин и Альп предлагает также и замечательную национальную кухню. Италия – это родина пиццы и спагетти. Лакомства итальянской кухни уже смогли оценить тысячи туристов. Тысячелетняя история, древнейшие архитектурные памятники, произведения искусства величайших мастеров древности, возможность прикосновения к далекому и красочному миру античности, средних веков и эпохи Возрождения – все это предоставляет гостеприимная страна Италия.

Туры в Италию заслуженно пользуются популярностью туристов со всех уголков Земли. Именно поэтому в этой стране создаются все условия, обеспечивающие максимально комфортный отдых. Италия изумляет своим многообразием и великолепием.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования