Не упустите возможность! Приобретайте туры в Италию!

Многих людей туры в Италию привлекают романтикой городов и классикой бессмертного искусства. Бесконечные пляжи и кристальная морская вода, великолепная кухня и изысканные вина — все это туры в Италию, родину пиццы и спагетти! Любителей истории в этой стране привлекает один из величайших городов Земли – Рим. Ватикан и Колизей, легендарный фонтан Треви и Императорский Форум, Храм Сатурна и Дом Весталок не могут оставить равнодушными никого.

А почитатели искусства оценят знаменитые соборы и галереи Флоренции. Туры в Италию совершают романтические натуры, которые не упускают возможность посетить Верону, столицу всех влюбленных. Для «светских львиц» элегантный Милан с его элитными бутиками модных брендов станет настоящим открытием. Богатство выбора дарит бесконечно разнообразный отдых. В Венеции, например, совершая туры в Италию, можно прокатиться на гондоле или расслабиться на дремлющей венецианской Ривьере.

Для любителей зимних видов спорта – туры в Италию идеальны!

Если говорить об Италии, то невозможно не упомянуть и о беззаботных пляжах Сицилии и Сардинии. Прогулка по роскошному Амальфийскому побережью откроет Вам настоящие итальянские сокровищницы – Позитано и Сорренто. Если Вы выбрали туры в Италию, отправляйтесь в Калабрию и Апулию, лишенные курортного глянца. Здесь Вы сможете познакомиться с той Италией, которую знают и любят сами итальянцы.

Какой бы отдых Вы не предпочли, «дикую жизнь» в пляжном бунгало или блеск и роскошь столичного пятизвездочного отеля – Италия способна удивить самых взыскательных гостей! Туры в Италию – это и бесконечные золотые пляжи, спокойное искрящееся море, целебный воздух и искреннее радушие итальянцев в волшебной Адриатике, где царит покой и гармония согретого ласковым солнцем курорта. Кроме того, совершая туры в Италию, Вы можете воспользоваться и ежегодной акцией «Санрайз тур».

Это горнолыжные туры в Италию и Австрию, которые продаются со скидкой. В это время у Вас есть уникальная возможность забронировать горнолыжные туры в Италию на любимые курорты Австрии и Италии заранее, не дожидаясь горящих предложений, и по самым выгодным ценам! Акцию «Крутой спуск в Альпах» «Санрайз тур» проводит специально для людей, которые планируют свой отпуск заранее. А также для тех людей, которые отправляются на отдых с детьми. Въездные визы и туристическую поездку агентство оформляет без переплаты. Италия давно славится своими горнолыжными традициями большого количества курортов.

Здесь начинающий или уже опытный горнолыжник найдет себе подходящее место для занятий спортом и развлечений. Разнообразие регионов и культуры страны никогда не надоест даже тем, кто уже посещал европейские горнолыжные центры. Европейский сервис и высокое качество спусков доставят удовольствие от катания и пребывания на курорте Вам и Вашим детям. Мировое признание и современность горнолыжных центров Италии подтверждает проведение международных соревнований самого высоко класса.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования