Туры в Италию и отдых на горнолыжном курорте

Италия известна не только своими белоснежными пляжами, музеями и выставочными залами. Это еще и высококлассные горнолыжные курорты. Итальянские Альпы протянулись на расстояние, превышающее тысячу километров по альпийским лугам, горным хребтам с господствующими на них ледниками, цветущим долинам. Н границе с Францией находится высочайшая и красивейшая вершина Западной Европы - гора Монблан. Возле нее расположен известный горнолыжный курорт Курмайор.

А великолепные снежные вершины Маттерхорн и Монте Роза высятся на границе со Швейцарией, где радушно принимает туристов знаменитый горнолыжный курорт Червиния. Туры в Италию можно сочетать и с отдыхом на горнолыжной базе. В последнее время любители зимних видов спорта все чаще посещают горнолыжные курорты Италии. Например, выбирая туры в Италию на курорт Мадонна-ди-Кампильо, у Вас есть возможность не только покататься на лыжах, но и полюбоваться изумительным по красоте альпийским ландшафтом, окаймленным вершинами Доломити-ди-Брента.

Именно здесь, выбирая туры в Италию, активный лыжник может попробовать свои силы на интересных и сложных трассах. Трудными считаются трассы Спинале Диреттиссима (1900 м, перепад высот 600 м) в районе Мадонна-ди-Кампильо и Писта Кампетитион (1100 м, перепад высот 322 м) в районе Пинцоло. Регионы катания объединены «единым» ски-пассом, который включает курорты Мадонна-ди-Кампильо, Пинцоло, Валь-ди-Соле, Пассо Тонале, Пейо и Монте Бондоне.

Комбинированные туры в Италию для Вас.

Кроме различных зимних видов спорта, выбирая туры в Италию, на курорте Мадонна-ди-Кампильо все рассчитано и на легкий отдых. Здесь есть элегантные отели, изобилие ресторанов и баров. Существует традиция устраивать экзотические карнавалы и другие шумные праздники или шоу. Большой популярностью у туристов пользуются открытый каток на озере, а также бассейн. А все отели, расположенные здесь, имеют превосходные фитнес - центры, где также есть бассейны и тренажерные залы. Экскурсионные туры в Италию - это великолепная возможность расширить свой кругозор.

Вы сможете побывать на озерах и водопадах, посетить знаменитые на весь мир музеи, замки, дворцы и парки. Кроме того, есть и комбинированные туры в Италию, которые отличаются продуманным маршрутом и позволят Вам в полной мере почувствовать красоту сразу нескольких европейских стран. В стоимость тура входит авиа - перелет Москва-Верона-Москва чартерным рейсом из Домодедово.

Кроме того, трансфер аэропорт - курорт-аэропорт; медицинская страховка; проживание в выбранном отеле с выбранным типом питания. А вот виза 75 евро (дети до 6 лет- 25 евро) – оплачивается дополнительно. Необходимо сказать, что все чеки, которые Вам дают (в отелях, магазинах и пр.) следует сохранять, так как они могут понадобиться, в случае проверки налоговиков. Туры в Италию – это всегда незабываемое, романтическое путешествие в глубину веков!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования