Туры в Италию – колыбель европейской цивилизации

Преимущества замечательно итальянского климата и природы люди оценили ещё в глубокой древности. Особы высокого ранга отдыхали здесь уже с XVIII века – в Лигурии, особенно в Сан-Ремо. На самом деле туры в Италию, - колыбель европейской цивилизации, страну с мягким средиземноморским климатом и очаровательной природой в настоящее время предпочитают многие туристы.

Пляжный отдых в Италии считается одним из лучших в мире. Морское побережье Италии омывают сразу несколько морей – Лигурийское, Тирренское, Ионическое и Адриатическое, которые являются частью Средиземного моря. Даже существует понятие, что в Лигурийском море вода имеет лазурный оттенок, в Тирренсокм – ультрамариновый, у берегов Сардинии она сверкает изумрудными оттенками. Отдельное слово можно сказать и о Сицилии, где морская вода – насыщенно – зелёная, Адриатика повторяет цвет неба.

А вот Ионическое море на закате становится сиреневым. Выбирая туры в Италию, Вы побываете на пляжах и туристических базах Италии, которые соответствуют международным экологическим стандартам. Они по праву пользуются высокой репутацией во всём мире. Климат на побережье славится своей мягкостью. Горные массивы Аппенин и Альп защищают долины от холодных северных ветров.

Поэтому у побережья практически не бывает штормов. Количество пасмурных дней в году редко превышает 60-90. Зимой температура воздуха редко опускается ниже + 8..+9 o C, а летом ветер с моря навевает прохладу (+22..+24 o C). Туры в Италию – это и многочисленные пляжи, спа, бальнеологические и горнолыжные курорты апеннинского полуострова.

Туры в Италию традиционно популярны.

Италия находится в самом центре Европы и играет важную роль в международном экономическом сообществе. Здесь проходят известные международные выставки, многочисленные трансконтинентальные корпорации имеют здесь штаб-квартиры и успешно ведут свой бизнес. Экскурсионные маршруты, языковые курсы, образовательные программы для учеников всех возрастов традиционно популярны в Италии.

Туры в Италию пользуются популярностью. Здесь имеется много достопримечательностей, исторических мест, которые посещают люди со всего света. Совершив однажды туры в Италию, многие иностранцы остаются здесь и на постоянное место жительства. Они покупают недвижимость, которая по ценам вполне их устраивает. Надо сказать, что покупка недвижимости в Италии – это еще и выгодная инвестиция, так как цены постепенно растут. Отдых в Италии сопровождается оформлением визы.

В этом Вам помогут туроператоры. Чтобы совершить туры в Италию, Вам необходимо выбрать маршрут, оформить визу и отправиться в путешествие. Посетить Италию – в качестве туриста или с деловым визитом – могут все. Туроераторы организуют Вашу поездку с максимальным комфортом, помогут оформить визу в Италию, чтобы Вы наслаждались каждой минутой в этой благодатной стране.

Некоторые туристы желают воспользоваться благодатным географическим местоположением Италии для переезда, например, в Монако, Испанию, Германию, Австрию, Бельгию или Великобританию. То есть, передвигаться по Европе, согласно договору шенгенской визы. Путешествовать можно как по суше, так и по морю, например, на индивидуальной яхте. Чтобы совершить такие туры в Италию, достаточно обратиться к специалистам, которые в кратчайшие сроки подберут идеальный вариант для индивидуального путешествия Вашей мечты, группового экскурсионного тура, образовательной программы или Вашей деловой поездки.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования