Туры в Италию – за итальянской романтикой!

Италия — пленительная, темпераментная. Это необычная страна, хранящая историю многих столетий. Здесь черпали вдохновение великие мастера искусства и науки, создавая свои бессмертные шедевры. Выбирая туры в Италию, Вы сможете увидеть 2-3 культурных и исторических ценностей Европы. Например, в Риме находится самый большой храм в мире - Собор Святого Петра.

Туры в Италию - родину Ромео и Джульетты, выбирают многие путешественники со всех уголков мира. Здесь Вы окунитесь в итальянскую романтику минувших лет. Попробуйте настоящие итальянские вина и блюда традиционной итальянской кухни.

А мастерство и виртуозность поваров не оставят Вас равнодушными. Но туры в Италию – это, конечно же, и путешествие в Венецию - город на 118 островах, город карнавалов и гондольеров, самый удивительный и романтичный в мире. Италия предлагает отличную возможность покататься на горных лыжах, побывать на многочисленных курортах европейского уровня.

Путешествие во Флоренцию. Туры в Италию.

Если Вы сторонник активного отдыха, любите водить автомобиль, если Вам нравится бродить по тихим улочкам старинных городов, то туры в Италию за рулем автомобиля с ночевками в средневековых замках для Вас! Надо отметить, что отели в замках ничем не отличаются от европейских отелей высокого уровня. Поэтому уют и комфорт здесь Вам обеспечен. А отдых в замке – это возможность оказаться в сказке.

В художественных фильмах в замках останавливаются на первую брачную ночь принцы со своими «Золушками». Там танцуют на балах королевские вельможи. Для современного человека это удовольствие может стоить гораздо дешевле, чем, кажется. Замки–отели имеют ту же классификацию от 3 до 5 звезд, что и обычные отели, и так же разделяются по стоимости. Самые дорогие – во Франции, самые экономичные – В Ирландии и Венгрии. А самые «аутентичные» – в Италии. Туры в Италию предполагают как стандартную программу, так и индивидуальную. Вы можете укорачивать и удлинять стандартные программы, составлять маршруты по собственному усмотрению, стыковать их с отдыхом на побережье.

Туры в Италию, по делам или на отдыхе, предоставлены по различным ценовым категориям. Конкретные варианты туров можно узнать у туроператоров и заранее забронировать тур и авиабилеты. Само собой туры в Италию – это еще и Fabbrica Europa во Флоренции. Это — престижное шоу современного искусства, форум различных культур и традиций. Этот город существует «в другом измерении». Место действия Stazione Leopolda — это удивительное здание, которое служит основой искусства «творить».

Основной акцент фестиваля сделан на технологиях и их воплощении в искусстве. Перед Вами Флоренция предстанет в нескольких обличьях — архитектура, музыка, жесты слова и видео. Италия всегда манит! Вот почему отдых в Италии невероятно популярен у многих туристов. Кроме того, в Италии чудесная возможность насладиться красотой природы, роскошью пляжей и теплом приветливого итальянского солнца.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования