Экскурсионные туры в Италию

История Италии начинается около 500 года до нашей эры, когда были заложены основы могущественной Римской Империи. В июне 1946 года, когда король Италии отрекся от трона и покинул страну, Италия была провозглашена республикой. С 1944 года политическая жизнь Италии идет весьма бурно. Италия является членом ООН и всех специализированных агентств этой организации, НАТО, ЕС, ОБСЕ, Организации экономического сотрудничества и развития.

Если Вы решили совершить туры в Италию, то вариантов улететь, из России, например, предостаточно. Прямые рейсы из Москвы в Рим, Милан и Венецию выполняют «Аэрофлот» и Alitalia. Из Петербурга в Рим и Милан летают «Россия» и Alitalia. Туры в Италию предлагают многие туристические агентства. В Италию можно улететь и рейсами европейских авиакомпаний с пересадкой (например, в Будапеште или Франкфурте).

Дорога в таком случае займет больше времени, но зачастую обходится заметно дешевле. Еще больше сэкономить можно, выбирая туры в Италию и покупая авиабилеты на один из многочисленных чартеров. В сезон из Москвы и других российских городов организуются чартерные линейки почти в десяток итальянских аэропортов.

Туры в Италию – страну музеев под открытым небом.

Если Вы выбираете туры в Италию, то Вы счастливые люди. Вам предстоит увидеть «живую галерею искусств». Так еще называют эту страну. Экскурсионные туры в Италию предпочитают многие путешественники. Так появляется возможность, из всего многообразия, увидеть самые уникальные достопримечательности Италии. Например, музеи и выставочные галереи Рима, которые входят в сокровищницу мировой культуры. Музеев в Италии, как известно, великое множество и обойти их все, наверное, просто невозможно.

Однако есть некоторые музеи, которые Вы обязаны посетить, когда будете в Италии, хранительнице огромного количества культурных ценностей. Милан по праву гордится уникальными произведениями искусства, которые хранятся в его музеях. Самые известные музеи города - Пинакотека Брера. Здесь сосредоточена крупная коллекция живописи ломбардской школы XV-XVI ст., «Крещение Христа» Паоло Варонезе, «Мадонна с младенцем» Бергоньоне, Пьемонтская и ломбардская живопись XV-XVI столетия и многое другое.

Климатические условия в Италии благоприятные, благодаря тому, что страна располагается в умеренном и субтропическом поясе. Например, в районе вокруг Милана характерны туманные зимы и знойное лето. Но, особенной мягкостью отличается Лигурийская Ривьера, а на остальной территории Италии зимы достаточно мягкие, а лето жаркое и сухое. Наибольшее число солнечных дней зарегистрировано на юго-восточном побережье Сардинии. Сардиния – это второй по величине остров Средиземноморья.

Туры в Италию – это посещение Сардинии, - страны, полной контрастов. Среди бесконечных горизонтов здесь летают розовые фламинго, а западный ветер, продувающий архипелаги, доносит до вас запах цветов и аромат миртов. Сардинию еще называют островом ста цветов и ста запахов. Туры в Италию для каждого туриста откроют свой уголок, в котором Вы найдете утешение среди величественных памятников истории. Поездка в Италию, страну гондольеров и тореадоров оставит у Вас самые наилучшие воспоминания. Совершите путешествие в Италию и Вы никогда не пожалеете об этом!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Италия Путешествие на машине в Италию – сказочная дорога в рай Родина спагетти и пиццы - Италия Экскурсионные туры в Италию Расположение Италии Климатические условия Италии Водные запасы Италии Символ восстания; флаг Италии Энергетика Италии Конституция Италии Итальянский герб Гимн Италии Причуды итальянской бюрократии Итальянская непунктуальность Часовая башня Torre dell’Orologio. Венеция. Италия. Грессоней. Долина Вале-д’Аоста. Италия. Долина Вале-д’Аоста. Италия. Собор Монреале. Палермо. Италия. Из Италии с любовью Праздник Sposalizio del Mare. Червия. Италия Флоренция Отдых в Италии: Итальянская кухня - не только паста и пицца Отдых в Италии: Курорт Абано Терме - навстречу здоровью Отдых в Италии: Неаполь - шум, гам и много пиццы Отдых в Италии: Небольшие итальянские "причуды" Отдых в Италии: Флоренция - величественна, как королева, естественна, как простолюдинка Отдых в Италии: Верона – место паломничества для влюбленных Отдых в Италии: Альберобелло - город, который не платил налоги Отдых в Италии: Римини – итальянская Ривьера Отдых в Италии: Достопримечательности Пармы Как выглядят итальянцы Особенности дружбы по-итальянски Медицинская помощь иностранцам - нелегалам Некоторые тонкости национального вопроса Большая итальянская семья Автомобили и дороги Италии Городской транспорт Италии Первое впечатление Приветствие по Италийски Рекомендации по поездке в Италию Дорогое автоудовольствие Итальянское место в жизни Рисованный итальянский юмор Праздничная Италия Мафия, или просто семья Знаменитые тосканские вина Италии Город Италии – Милан Верона – насыщенный любовью город Италии Итальянский город Пиза Тиволи - красивейший город Италии Способы отдыха для туристов в Италии Итальянские архитектурные стили Болонья для туристов Города Италии Возрождение в Италии Достопримечательности Неаполя Описание аэропорта Линате, LIN (Милан) Описание аэропорта Фьюмичино, FCO (Рим) Секреты венецианского карнавала Пизанская башня: а она все падает Футбольная Италия Итальянская вражда Севера и Юга Италия в эпоху Проторенессанса Италия в Средневековье Великий Древний Рим Удивительный мир итальянской живописи Колизей Творческое наследие Италии Базиликата и Кафедральный собор Гастрономический культ Италии – паста Европейская классификация автомобилей Особенности аренды машины в Италии Итальянский автопром
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования