Отель Catalonia Goya в Мадриде

Адрес: Goya 49, Саламанка, 28001 Мадрид
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Catalonia Goya 4*

Здание, в котором ныне располагается гостиница Catalonia Goya, было построено еще в ХIХ веке. В наши дни оно причислено к памятникам художественного наследия города. Находится данная постройка в центральной части Мадрида в одном из самых популярных торговых и деловых районов города под названием the Salamanca quarter.

Вблизи отеля располагается станция метро Velázquez, а также автобусная остановка, что позволяет постояльцам в считанные минуты без проблем достичь любой точки Мадрида и его окрестностей.

Информация о номерах Catalonia Goya Hotel

Отель предлагает вашему вниманию 88 номеров, в каждом из которых есть точка доступа к Интернету (Wi-Fi), кондиционер, сейф для личных ценных предметов, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, телефон и фен в отдельной ванной комнате.

Атмосфера в номерах царит очень спокойная, располагающая к мечтам и грезам, которые, благодаря хорошей звукоизоляции, никто и ничто не сможет потревожить. Существует возможность объединения некоторых смежных номеров. Есть удобства для инвалидов и номера для некурящих.

Double Roomномер для двоих жильцов площадью в 24 м. кв. Доступны номера с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной по вашему выбору.

Superior Roomулучшенные двухместные номера с балконом, откуда открывается чудесный вид на улицу Гойя или церковь Консепсьон.

Suiteапартаменты в 29 м. кв. имеют отдельную гостиную зону с диваном. Дополнительно в номерах данной категории имеется электрочайник, в ванной – тапочки и банный халат.

Услуги в гостинице Каталония Гойя

Персонал, работающий в отеле, знает несколько языков, поэтому проблем с взаимопониманием у вас возникнуть не должно. В Hotel Catalonia Goya предоставляются услуги по чистке и стирке одежды, доставке завтрака и утренней прессы в номер, возможен вызов няни для малыша. Кроме того здесь вы можете обратиться за помощью в экскурсионное бюро и взять автотранспорт напрокат. Общественная автостоянка находится на прилегающей к гостинице территории.

Если вы приехали в Мадрид не отдыхать, а работать, в отеле вы имеете возможность воспользоваться конференц-залом, вмещающим до 20 участников того или иного собрания.

По утрам вас ждет разнообразный «шведский стол». В другое время суток вы можете перекусить в местном кафе-баре или посетить ресторан под названием Sushi Club, где предлагают блюда японской и интернациональной кухни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Catalonia Goya в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования