Отель The Westin Palace в Мадриде

Адрес: Plaza de las Cortes 7, Madrid 28014, Spain.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля The Westin Palace 5*

Пятизвездочный отель Westin Palace находится в культурном и финансовом районе Мадрида, окруженный «Треугольником искусства» - Reina Sofia, Национальным музеем Прадо и музеем Thiessen. Этот район имеет прекрасно развитое транспортное сообщение: на метро или автобусе путешественники смогут добраться до основных достопримечательностей, даже самых отдаленных.

Что касается самого отеля, его можно назвать настоящим памятником стиля и элегантности. Здание было возведено в 1912 года по приказу правителя Альфонса Двенадцатого и недавно было полностью отреставрировано. В отеле прекрасно сочетаются новейшие технологии и великолепная архитектура и атмосфера начала 20 столетия. В 2005 году Condé Nast Traveler отметил Westin Palace как один из лучших отелей Европы.

Величественное здание венчает огромный витражный стеклянный купол, в прошлом веке здесь собиралась элита испанского общества. Когда отель открыл свои двери для путешественников, здесь побывал Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй, Сальватор Дали и другие знаменитости. Каждую неделю в отеле проходят джазовые концерты, к услугам гостей прекрасно оформленные номера, ресторан "La Rotonda", бар, фитнес-центр, конференц-залы, бизнес-центр и многое другое.

Размещение в отеле The Westin Palace Madrid

Отель располагает 468 номерами различных категорий, оформленных в традиционном стиле. Полы, облицованные мрамором, мебель из красного дерева и изящный декор придают каждой комнате шарм и элегантность. Лучший из номеров носит название Royal suite и он вполне оправдывает свое название. Изящная резная мебель, обитая бархатом, зеркала в старинных рамах, роскошные ковры и красивые картины.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, кабельное телевидение, радио, сейф, письменный стол из дерева, мини-бар, подключение к Интернету.

К услугам гостей:

Deluxe Room – просторные двухместные номера, площадью 29 кв.м.В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната.

Premium Room – номера, площадью 29 кв.м., оформленные в дворцовом стиле. Из окон открывается красивый вид на город. Номер состоит из спальни с кроватью кинг-сайз, рабочей зоны, ванной комнаты.

Executive Room – номера, площадью 29 кв.м, интерьер выдержан в стиле «Бель Эпок». Доступны смежные переговорные комнаты. В номере спальня с двуспальной кроватью, рабочая зона, ванная комната.

Junior Suite – номера, площадью 50-60 кв.м. Холл и ванная комната отделаны мрамором, дополнительно имеется гостиная с софой и креслами, просторная спальня с двуспальной кроватью.

Executive Suite – роскошные номера, площадью 84 кв.м. В ванной комнате и холле мраморные полы, спальня с большой двуспальной кроватью, просторная гостиная, столовая на 6 персон, которую можно использовать в качестве переговорной комнаты.

Royal Suite – самый просторный и элегантный номер, площадью 275 кв.м. Находится на верхнем этаже здания, из окон открывается красивый вид на город. Номер обставлен элегантной мебелью, в библиотеке особого внимания заслуживает мраморный камин, старинные книги, бронзовые светильники. Ванная комната облицована черным мрамором, оборудована джакузи и сауной, спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная, столовая, гардеробная. Гостей Royal suite обслуживает персональный камердинер.

Бары и рестораны отеля

Ресторан La Rotonda удивит гостей вкусными блюдами кастильской и интернациональной кухни.

Ресторан Asia Gallery считается одним из лучших азиатских ресторанов в Мадриде. Он оформлен в стиле викторианской эпохи и предлагает гостям выбор блюд кантонской кухни.

Бар el Bar del Palace выдержан в классическом английском стиле. Это прекрасное место для вечерней чашечки кофе, коктейля или аперитива перед приемом пищи.

Красота и здоровье

На 7 этаже отеля находится фитнес-клуб Neptunо, оборудованный современными тренажерами. Также есть солярий и сауна, массажные кабинеты.

На территории отеля работает салон красоты и парикмахерская.

Инфраструктура отеля

Для проведения конференций, семинаров и других деловых мероприятий отель располагает 15 конференц-залами, вместимостью до 800 гостей. Все они оснащены современной компьютерной и аудиовизуальной техникой. В бизнес-центре имеется офисная техника, предлагаются услуги переводчика и секретаря.

Возле отеля есть охраняемая парковка. Работает прачечная, химчистка, лимузин-сервис. Для детей организован детский клуб, предлагаются услуги няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Westin Palace в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования