Отель Catalonia Puerta Del Sol в Мадриде

Адрес: Atocha, 23, Centro, 28012 Madrid
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Catalonia Puerta Del Sol 4*

Гостиница Catalonia Puerta Del Sol, размещенная в здании постройки конца XVIII века, находится в историческом центре Мадрида, вблизи площади Пуэрта-дель-Соль, от которой она и получила свое название. До других основных исторических достопримечательностей города отсюда тоже рукой подать.

Всего в 1 км от Catalonia Puerta Del Sol Hotel находится железнодорожная станция Аточа, что позволяет гостям отеля без особенных сложностей добраться не только в любой конец Мадрида, но и в любой другой город Испании.

Номера Hotel Catalonia Puerta Del Sol

В отеле имеется 63 номера. Обстановка в них выполнена в теплых тонах, в декоре использовано большое количество элементов из натурального дерева, что позволяет гостям отеля чувствовать себя здесь тепло и уютно.

В каждом номере есть бесплатный Интернет (Wi-Fi подключение), кондиционер, сейф для хранения ваших личных ценностей, мини-бар, телевизор с возможностью трансляции спутниковых (в том числе и платных) каналов, телефон, фен в ванной. Есть номера, адаптированные под жильцов с ограниченными физическими возможностями.

Double Room – двухместные номера, площадью равной 21 м. кв., оснащенные всем необходимым для обеспечения максимально комфортной обстановки как для отдыха, так и для работы.

Superior Double (Twin) Room – улучшенные номера, рассчитанные на двоих жильцов. Площадь каждого из них составляет 35 м. кв. Дополнительно имеется уголок для отдыха с удобным диваном, оборудование для приготовления кофе или чая, тапочки с банным халатом в ванной комнате.

Junior Suite – просторный (в 44 м. кв.) люкс с отдельной гостиной, исполнен в современном стиле. Доступны номера с двумя односпальными кроватями или с одной двуспальной размера Extra-Large.

Услуги, предлагаемые в гостинице Каталония Пуэрта дель Соль

В отеле трудится весьма доброжелательный персонал со знанием нескольких иностранных языков. Здесь оказываются услуги химчистки и прачечной, возможен вызов няни для ребенка, работает пункт по обмену валют и библиотека с удобным читальным залом. Вы также можете взять в аренду автомобиль. Однако при отеле отсутствует парковочная площадка и вам придется оставлять его на ближайшем общественном паркинге.

В гостинице Catalonia Puerta Del Sol есть площадка для игры в сквош и массажный кабинет.

Если же вы приехали в Мадрид не развлекаться, а работать, к вашим услугам местный конференц-зал со всем необходимым техническим оборудованием.

Утром вам предложат сытный завтрак «шведский стол», в местном кафе-баре вы сможете перекусить и выпить любимый напиток. Основательно же пообедать и поужинать вы имеете возможность в ресторане отеля, который в летнее время расширяется за счет террасы. Здесь вам представится возможность заказать любое блюдо международной кухни из имеющегося меню.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Catalonia Puerta Del Sol в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования