Отель Principe Pio в Мадриде

Адрес: Cuesta de San Vicente, 14. 28008 – Madrid, Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Principe Pio 3*

Трехзвездочный отель Principe Pio расположен в центральном районе Мадрида, в 2 минутах ходьбы от известной улицы Gran Via. Недалеко от отеля находятся рестораны, магазины, торгово-развлекательные центры, в шаговой доступности и основные достопримечательности Мадрида – в их числе и Plaza Mayor, Palacio Real.

Этот район имеет хорошее транспортное сообщение, поэтому вы с легкостью сможете добраться до любой улицы города на общественном транспорте. Ближайшая остановка автобуса находится в 2 минутах ходьбы от отеля, а в 10 минутах ходьбы вы найдете и станцию метро Plaza De Espana. От аэропорта до отеля – 15 км.

Отель занимает семиэтажное здание, на крыше которого находится терраса с панорамными видами на Мадрид. Войдя в отель, путешественники попадают в уютный холл-гостиную с настоящим камином и мягкими креслами. Вниманию гостей предложены уютные номера, ресторан, бар-кафетерий, парковка. Для проведения деловых мероприятий имеется банкетный и конференц-зал, вместимостью до 150 человек.

Размещение в отеле Principe Pio

Номерной фонд отеля составляет 155 номеров стандартной категории, все они светлые, средних размеров, оформлены в традиционном стиле. Допускается размещение домашних животных. Есть номера для курящих и некурящих.

В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха: функциональная и удобная мебель, кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, телефон, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Individual Room – одноместные номера, некоторые с прекрасным видом на Palacio. Площадь номера – до 17 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, рабочий стол, ванная комната с душем.

Double Room – двухместные номера, площадью 22 кв.м, некоторые с видом на Palacio. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочего стола, ванной комнаты с душем.

Triple Room – просторные трехместные номера, площадью 28 кв.м. В номере спальня с тремя одноместными кроватями, ванная комната с душем.

Рестораны и бары отеля Principe Pio

La Pradera de San Isidro – ресторан, специализирующийся на блюдах испанской и международной кухни. Здесь вас ждет уютная атмосфера, вкусные блюда и большой выбор вин.

Также в отеле имеется бар-кафетерий, где можно заказать закуски, прохладительные и спиртные напитки.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает современным конференц-залом и переговорной комнатой. Есть бизнес-центр, охраняемая парковка.

На территории отеля работает прачечная, химчистка, прокат автомобилей. Во всех общественных зонах бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Principe Pio в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования