Отель Catalonia GranVia в Мадриде

Адрес: GranVia, 9, Центр, 28013 Мадрид
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Catalonia GranVia 4*

Гостиница  Catalonia Gran Via находится в центре Мадрида между двумя площадями: Сибелес и Пуэрта-дель-Соль. На расстоянии пешей досягаемости находится железнодорожная станция Аточа, а территориальная близость к знаменитому музею Прадо и галерее Тиссен делает гостиницу наилучшим выбором для тех гостей города, которые желают ознакомиться с культурой Мадрида.

Построено здание отеля было еще в 1917 году. Правда, с тех пор оно неоднократно реконструировалось, и от эклектики остались лишь витражные окна необычной формы, а также мраморная лестница в фойе.

Номера гостиницы Каталония Гран Виа

Отель представляет собой постройку в 7 этажей, вмещающую в себя 185 отдельных номеров. Все номера имеют беспроводной доступ к Интернету через Wi-Fi, оснащены кондиционером с централизованным управлением, мини-баром, сейфом, телефоном, телевизором. В ванной комнате в обязательном порядке есть фен. По запросу предоставляются номера для постояльцев с ограниченными физическими возможностями.

Single Roomномера площадью в 20 м. кв. рассчитаны на одного жильца. Однако это не мешает им быть просторными и иметь все необходимое для того, чтобы обеспечить гостю максимальный комфорт.

Double Roomстильные номера, в оформлении которых преобладают нейтральные тона. Площадь двухместного номера составляет 25 м. кв. Предоставляются номера с двуспальной и номера с двумя односпальными кроватями.

Double Room «Premium» – светлые функциональные номера с просторной гардеробной. Дополнительно в них есть приспособления для приготовления чая или кофе. Площадь номера равна 30 м. кв.

Double Room with Balcony двухместные номера в 45 м. кв. Их особым преимуществом является наличие террасы, с которой открывается великолепный вид.

Junior Suite отличительной чертой полулюксов является то, что в них разделена спальная и гостиная зона, а также есть примыкающая терраса с небольшим собственным бассейном. Общая площадь номера данной категории равняется 60 м. кв.

Suite двухместный номер в 55 м. кв. Здесь гостиная расположена отдельно от спальни, а также имеется терраса для чаепитий и приятного времяпрепровождения.

Услуги в Catalonia Gran Via Hotel

В стенах отеля Catalonia Gran Via вам предложат бесплатную доставку свежих газет прямо в номер, услуги консьержа и няни для вашего малыша. Если вам нужна прачечная или химчистка – здесь это не станет проблемой. Также в гостинице вы можете обменять валюту, обратиться за помощью в местное экскурсионное бюро.

На прилегающей к отелю территории находится автопарковка. Кроме того, вы имеете возможность взять автомобиль напрокат.

Для тех, кто любит проводить свой досуг активно, на крыше отеля есть открытый плавательный бассейн. К тому же, у вас есть возможность посетить здешний фитнес-центр, сауну и джакузи.

Если в Мадрид вас привели дела, то для проведения встреч, совещаний, семинаров и других мероприятий вам предоставят конференц-зал площадью в 115 м. кв.

По утрам в Hotel Catalonia Gran Via вам будет предложен обширный шведский стол. Пообедать и поужинать вы можете в ресторане Мила, знаменитом своим разнообразным меню, включающем блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Также в отеле есть бар с большими плоскими экранами, позволяющими просматривать футбольные и другие матчи в комфортной обстановке.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Catalonia Gran Via в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования