Отель Urban в Мадриде

Адрес: Carrera de San Jeronimo 34, 28014 Madrid, Spain.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Urban Hotel Madrid 5*

Величественное здание пятизвездочного отеля Hotel Urban возвышается в центре делового и культурного района Мадрида. Чистые архитектурные линии, беспроигрышное сочетание бетона и стекла выделяют отель на фоне других зданий, делая его настоящим произведением искусства. В шаговой доступности находятся музеи Thyssen-Bornemisza, Prado и Reina Sofia.

Также гости отеля могут за пару минут дойти пешком до исторического центра города и полюбоваться такими достопримечательностями как Конгресс депутатов, Дворец Парламента, музей Тиссена-Борнемисса и другими. До аэропорта – 14 км, до железнодорожного вокзала Аточа – 1 км. Этот район имеет хорошее транспортное сообщение: в 400 метрах от отеля находится станция метро и автобусная остановка.

Что касается самого отеля, то он выдержан в традиционном стиле, на его крыше находится плавательный бассейн с террасой, с которой открывается удивительный панорамный вид на Мадрид. К услугам гостей уютные номера, 2 бара, ресторан, внутренний дворик, фитнес-центр.

Для проведения деловых мероприятий отель располагает многофункциональными залами с современной техникой. На цокольном этаже здания расположен музей Египетского искусства, коллекция которого занимает много залов. В оформлении отеля использованы китайские портреты 17-18 века, индуистские скульптуры 19 века и другие элементы.

Размещение в отеле Urban hotel Madrid

Номерной фонд отеля составляет 96 номеров разной категории. Все они оформлены в индивидуальном стиле, отделаны тканями, темными породами дерева. Большое внимание дизайнеры уделили освещению и аксессуарам. Элегантный дизайн успешно сочетается с современной техникой и удобствами высшего класса. Допускается размещение с домашними животными.

Каждый номере оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, доступом в Интернет. Имеется сейф, факс, мини-бар, телефон, фен. В некоторых ваннах комнатах установлена джакузи.

К услугам гостей:

Superior Room – одноместные и двухместные номера, площадью 23-30 кв.м. Современный дизайн, вид на Ventura Vega или Carrera de San Jerónimo. Номер состоит из спальни, гостиной зоны. Ванной комнаты с душем и ванной.

Junior Suite Duplex – номера, площадью 32 кв.м, двухуровневые. На первом этаже находится гостиная, площадью 10 кв.м. На втором этаже – спальня и ванная комната. Интерьеры украшены деревом, натуральным камнем и оригинальными скульптурами.

Junior Suite – номера, площадью 32 кв.м. В номере спальня с видом на атриум или патио отеля, гостиная, ванная комната, отделенная стеклянной стеной, с джакузи. Номер украшен большими скульптурами из Papua New Guinea.

Suite – номера, площадью около 40 кв.м. Из окон открывается вид на carrera de San Jerónimo или атриум отеля. В номере спальня, просторная гостиная, ванная комната с джакузи.

Suite Loft – номер в авангардом стиле, с видом на Calle de San Jerónimo, просторный и светлый. Номер двухуровневый, на первом спальня и ванная комната, на втором – рабочий кабинет, гостиная. В ванной комнате стеклянные стены с вставками из черного камня, привезенного из Зимбабве. В гостиной кожаная итальянская софа, стеклянные столики от Triade.

Рестораны и бары отеля

Europa Decó – ресторан, специализирующийся на блюдах средиземноморской кухни. Его шеф-повар, работающий под началом Франсиско Патона, обладателя премии за лучшую гастрономическую кухню, порадует вас оригинальными рецептами.

Красота и здоровье

В отеле работает открытый бассейн, турецкая баня, солярий, сауна, массажные кабинеты. Также есть тренажерный зал с современным оборудованием.

В СПА-центре гостям предложат широкий выбор косметологических и оздоровительных процедур.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых встреч и семинаров отель располагает 4 залами, украшенными предметами искусства Египта, вместительность – до 200 человек. Также к услугам деловых людей бизнес-центр, оснащенный современной техникой.

В отеле работает прачечная, химчистка, есть охраняемая парковка, лимузин-сервис.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hotel Urban в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования