Отель Eurostars Tower в Мадриде

Адрес: Paseo de la Castellana 259-B, Madrid, Spain 28046
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Eurostars Madrid Tower 5*

Madrid Tower — это популярный пятизвездочный отель, принадлежащий гостиничной сети Eurostars, удобно расположенный всего в 5.1 км от центра Мадрида. Гости отеля имеют свободный доступ к деловому району, Gran Via и Ciudad Real Madrid.

Интерьер отеля Madrid Tower

Eurostars Madrid Tower находится в здании 236-метрового небоскреба и занимает 31 этаж. Это знаменитая мадридская башня, построенная в авангардистском стиле по проекту престижного архитектурного бюро R&AS, и представляющая собой часть архитектурного памятника Cuatro Torres.

Вход в отель выполнен в виде холла, высотой в четыре этажа. Здесь находится стойка регистрации, окруженная большой панелью с подсветкой. Стены отделаны панелями из орехового дерева, а пол сверкает полированным гранитом черного цвета.

Мягкая мебель уникального дизайна, которой обставлена зона отдыха в холле, также сделана из орехового дерева и декорирована эксклюзивными тканями. Самобытность интерьера подчеркнута большими коврами и оригинальными люстрами.

Размещение в Madrid Tower Hotel

Eurostars Madrid Tower имеет 480 полностью оборудованных кондиционерами номеров, оформленных в теплых тонах. Практически каждый из номеров является смотровой площадкой, с которой открываются великолепные виды на Мадрид и его площади.

Оборудование всех номеров включает дистанционное управление, расположенное рядом с изголовьем кровати. Также номера отличаются высоким уровнем тепло- и шумоизоляции. В оснащение всех номеров входит широкий ассортимент технологически продвинутого аудиовизуального оборудования, в том числе: панорамный ЖК-телевизор, бесплатное Wi-Fi соединение и интеллектуальные телефоны, которые можно персонализировать для удовлетворения потребностей каждого гостя.

Широкое разнообразие подушек позволяет сделать ночи, проведенные в Madrid Tower Hotel, идеальными. Ванная комната оснащена душевой кабиной и отдельной ванной.

Стандартные услуги, предлагаемые клиентам Madrid Tower, включают: телефон с прямым набором, мини-бар, письменный стол и систему климат-контроля. Номера оснащены кофеваркой, чайником, утюгом и гладильной доской. Кроме того, за дополнительную плату в номерах предоставляется сейф. В ванной комнате есть дизайнерские туалетные принадлежности и фен.

Всего в отеле 25 Junior Suites, 1 Executive Suite и 1 Presidential Suite.

Superior — элегантные, тихие, уютные номера, полные мелких деталей, которые гарантируют комфорт: большой выбор подушек, широкий письменный стол, ванная комната с гидромассажным душем и эксклюзивными удобствами. Оснащены интеллектуальными элементами, которые гарантируют тепловую, звуковую и световую изоляцию.

Skyline Rooms — номера, расположенные с 21 по 27 этаж. Каждый из номеров Eurostars Madrid Tower — истинная смотровая площадка с видом на Мадрид. Это элегантные, тихие, уютные номера, полные мелких деталей, гарантирующих комфорт: разнообразие подушек, широкий письменный стол, душ с гидромассажем и эксклюзивные удобства в ванной комнате. Домашние животные не допускаются.

Junior Suites — эксклюзивные номера, распределенные по различным этажам отеля и задуманные так, чтобы гости чувствовали себя, как дома, в своей собственной квартире Мадриде. В дополнение к двум телевизорам с ЖК-экраном, Wi-Fi соединению и интеллектуальным телефонам VoIP, Junior Suites оборудованы Hi-Fi стерео-системой для наслаждения своей любимой музыкой.

Junior Suites, площадью 60 кв .м. состоят из отдельной гостиной и спальни с большим гардеробом. Ванная комната просторная и роскошно оборудована отдельной ванной и гидромассажной душевой кабиной. Все номера этой категории отличаются эксклюзивным дизайном интерьера, включая обивку дорогими материалами, отделку черным гранитом и очень элегантную и удобную мебель из орехового дерева.

Стоимость Junior Suites также включают такие удобства, как шоколад и минеральная вода в номере, приветственный напиток в лобби-баре и бесплатное посещение спа-салона. Домашние животные не допускаются.

Executive Suite — номер, площадью 80 кв.м. Состоит из большой спальни, гардероба, гостиной, рабочей зоны, столовой и просторной ванной комнаты. Оснащен двумя ЖК-телевизорами и Hi-Fi стерео-системой. В стоимость номера включены такие дополнительные удобства, как подача завтрака, массаж, сауна и расширенный выбор туалетных принадлежностей.

Presidential Suite — роскошный номер с двумя входами, площадью 110 кв.м., расположенный на верхних этажах Eurostars Madrid Tower. Оснащен двумя ЖК-телевизорами и Hi-Fi стерео-системой. В стоимость номера включены такие дополнительные удобства, как подача завтрака, массаж, сауна и расширенный выбор туалетных принадлежностей. Визуально, номер состоит из двух частей, одна из которых предназначена для отдыха, а другая, — для работы.

Ресторан отеля Eurostars Madrid Tower

В эксклюзивном панорамном ресторане Volvoreta вы будете наслаждаться лучшими блюдами средиземноморской кухни любуясь прекрасным видом на Сьерра-Мадрид. Ресторан Volvoreta находится на 30-м этаже небоскреба. Гастрономическое мастерство шеф-повара подчеркивается дизайном интерьера заведения: по-новаторски смелые линии, которые усиливают удивительную вертикальность пространства. Лакированное дерево, элементы из гранита и черно-белая мебель эффектно дополняют панорамный вид на Сьерра, особенно с наступлением темноты.

Две большие росписи, сделанные из стекла, с тонкими черными и белыми штрихами, закрывают пространство центральной части, разделяя его на два прохода на каждом конце. Кроме того, в ресторане есть эксклюзивная отдельная комната на 12 человек.

Бизнес-возможности отеля Madrid Tower

Eurostars Madrid Tower Hotel предлагает хорошо оборудованный бизнес-центр и 22 конференц-зала, расположенных в четырех разных этажах, площадью 2500 квадратных метров. Это функциональные, современные помещения для проведения конгрессов, конференций и общественных мероприятий всех видов.

Отель также предоставляет в распоряжение своих гостей экспертов, которые специализируются на организации мероприятий, что гарантирует успех их проектов. Каждый из конференц-залов отеля Madrid Tower был назван в честь различных городов, которые принимают у себя Олимпийские игры. Их размеры колеблются от 30 до 1500 кв.м., они полностью звуконепроницаемы, имеют естественное, дневное освещение, оборудованы по последнему слову техники и оснащены бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет.

Довольно известным конференц-залом Мадрида является Gran Барселона, площадью в 1500 квадратных метров, рассчитанный на прием 1300 гостей. Это самый большой зал без колонн в Мадриде, идеально подходящий для проведения презентаций продукции и масштабных событий.

На 29-м этаже, расположен VIP-зал, оборудованный эксклюзивными местами для работы или отдыха, проведения деловых встреч в уникальной среде, любуясь панорамными видами Мадрида.

Удобства в Madrid Tower Hotel

Гости Madrid Tower Hotel могут насладиться следующими спа-процедурами оздоровительного центра, расположенного на 29 этаже: сауна, парная, полный спектр услуг и спа-ванна. Омолаживающий массаж принесет приятное расслабление после долгого дня осмотра достопримечательностей или деловых встреч.

Madrid Tower предоставляет также 24-часовую стойку регистрации, оборудованные кондиционерами общественные зоны, многоязычный и внимательный персонал, обмен валюты, ночной клуб и парикмахерский салон.

Для удобства гостей, доступны следующие услуги: свадебные, услуги по заказу экскурсий и бронированию билетов, услуги консьержа, швейцара и коридорного, медицинская помощь, лифт, услуги химчистки и прачечной, услуги няни или присмотр за детьми. За дополнительную плату предоставляется трансфер в аэропорт и парковка в гараже.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Madrid Tower в Мадриде в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования