Отель Amira Boutique Heviz Wellness & Spa 4*

Адрес: Dr. Babocsay utca 43, 8380 Heviz
Телефон: 06 83 610 610
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Amira Boutique Hotel Heviz Wellness & Spa 4*

Четырехзвездочный бутик-отель Amira находится в центральном районе курорта Хевиз, в 800 метрах от известного термального озера, которое славится своими целебными водами. Здание отеля выполнено в мавританском стиле и окружено обширным садом.

Отель располагает уникальной атмосферой настоящего восточного гостеприимства - в отеле всего 13 номеров и каждый из гостей почувствует внимание и заботу персонала.

К услугам гостей Amira Hotel Welness & Spa ресторан, бар, оздоровительный центр и СПА-салон, джакузи, бассейн, паровая баня и многое другое. Это отражение восточного стиля и гостеприимства, каждый путешественник, деловой человек или турист будет чувствовать себя комфортно.

Amira Boutique Hotel Heviz Wellness & Spa входит в сеть отелей - St. Martin hotels and Villas. 

Размещение в отеле Amira Boutique Heviz Welness & Spa

Вниманию гостей предлагаются комфортные и элегантные номера для разных категорий путешественников. В отеле 13 номеров категории Superior и Suite. Есть возможность бронирования смежных номеров, номера для гостей, страдающих аллергией и людей с ограниченными возможностями. Есть романтичный номер для новобрачных.

Малое количество номеров позволяет гарантировать каждому гостю высококлассное индивидуальное обслуживание. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и оснащен самой современной техникой и уютной мебелью. В номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, фен, электронный замок. Все номера для некурящих.

Площадь номеров составляет до 45 кв.м, сами номера состоят из  спальной и гостиной комнат. Если путешественники прибыли большой семьей или компанией, возможно расселение в смежных номерах. 

Стоимость проживания в отеле 

начинается от 53 евро на человека в номере категории superior, включая завтрак. Стоимость одной ночи в номере категории suite составит минимально 76 евро на человека при двухместном размещении.  

Предоставляются скидки при бронировании более чем 7 и 14 ночей.

Отзывы клиентов о проживании в отеле Amira Boutique Heviz

1. Сергей Антольевич и Милана Андреевна, 56 лет, провели неделю в марте 2013 года:

Очень уютный и красивый отель и что самое главное для нас - совершенно не похож на эти бетонные муравейники по 200-300 номеров, которыми утыкана половина курорта. Спа - приличное, но небольшое, но при наличии такого озера плескаться в бассейна отеля в принципе глупо. Недостаток - еда, нам не понравилась кухня, просто обычная еда и все, никакой изюминки. 

Рестораны и бары отеля Amira

В ресторане на территории отеля каждое утро сервируется завтрак «шведский стол», также гостям предложат широкий выбор блюд венгерской и международной кухни.

Drink bar – здесь путешественников ждет широкий выбор прохладительных и спиртных напитков, а в пабе можно попробовать разные сорта пива. В отеле есть и собственный винный погреб, коллекция вин постоянно пополняется. А в кафе можно насладиться ароматным кофе, чаем и другими напитками с замечательной выпечкой.

Красота и здоровье

Расслабьтесь в джакузи в восточном стиле, в парной со спелеотерапией или ароматерапией. Также гостям предложат различные ароматические ванны, оздоровительные процедуры. Есть массажные кабинеты, сауна, парная, солярий, турецкая баня, инфракрасная и биосауна. На территории отеля работает косметический салон и салон красоты.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых совещаний есть конференц-зал с аудиовизуальным оборудованием, собственная парковка. На территории отеля работает бизнес-центр, прачечная, химчистка, сувенирный магазин, прокат автомобилей, бюро экскурсий.

Как добраться - дорога к отелю Amira Welness & Spa

Ближайший аэропорт - "Шармеллек Хевиз-Балатон" расположен совсем недалеко от Хевиза, но до настоящего времени туда не выполнялись прямые рейсы из России.

В настоящее и до конца осени 2013 начал летать прямой чартерный рейс из московоского аэропорта Внуково с частотой один раз в неделю.

Чартер - кратчайший путь, но при этом - чартер, а все мы знаем о многочисленных недостатках чартерных рейсов.

Более интересный вариант - перелет через Вену, куда ежедневно из всех аэропортов Москвы выполняется около 10 регулярных рейсов - Аэрофлот, Трансаэро, Niki, Austrian.

Благодаря такому обилию перевозчиков на маршруте Москва - Вена стоимость авиабилетов невысока (здоровая конкуренция).

Вариант перелета через столицу Венгрии - Будапешт - в настоящее время туда летает только Аэрофлот и держит довольно высокую ценовую планку.

Время в пути из аэропорта Будапешта составит около двух часов, из аэропорта Вены примерно 2,5 часа.

Другие отели Хевиза категории 4*-5* с хорошими отзывами клиентов:

1. Единственный пятизвездочный Lotus Therme Hotel & Spa

2. Europa Fit Hotel 4*;

3. Danubius Health Spa Resort Heviz 4*

Подробный  перечень отелей находится в меню сверху и слева. Наша компания, являясь туроператором по Венгрии, обладает самой свежей и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых различными отелями Венгрии

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Amira Boutique Hotel Heviz Wellness & Spa, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования