Hunguest Hotel Panorama

Отель Hunguest Panorama расположен в самом центре Хевиза, в 150 метрах от озера.

С верхних этажей отеля открывается великолепный вид на город и его окрестности.

В 13-ти этажном здании находится 205 двухместных номеров с балконами (ванной, туалетом, телефоном, радио, телевизором, мини баром, беспроводным интернетом) и 3 апартамента. 

Номера Superior (с отремонтированными ванными комнатами и отреставрированной мебелью) полностью соответствуют современным требованиям.

Оборудование номеров: цветной телевизор (российский канал Canal 1), радио, мини-бар, телефон, сейф, купальный халат.

Во всех номерах есть балконы, в ванных – душевые кабинки. 

Ресторан Márvány на 200 посадочных мест предлагает блюда международной и региональной кухни как по системе шведского стола, так и a'la carte. 
Часы работы: 
завтрак на шведском столе: с 7:00 до 10:00; обед: с 12:00 до 14:00; ужин: с 18:00 до 21:00

В лобби-баре вас ждёт широкий выбор напитков, кофе, чай, разнообразные коктейли, бар пирожных, несколько раз в неделю – живая музыка (часы работы: с 7:00 до 22:00)

Гостиница объединена с всемирно известным лечебно-бальнеологическим центром – Лечебным центром им. св. Андраша  (Saint Andreas), в который можно пройти по крытому, отапливаемому коридору. 

На территории лечебного центра находится бассейн с термальной водой.

Возможные варианты лечебных процедур: 

  • физиотерапия (интерференция, ультразвук, магнитная терапия);
  • бальнеотерапия (ванны с углекислым газом, ванна с течением, ванны с гальванотерапией, контрастные ванны, гальваническая ванна из четырёх ванночек, подводный массаж);
  • грязевые аппликации (аппликации с серой, парафином);
  • подводная экстензия;
  • лечебный массаж;
  • лечебная гимнастика.

Отель Panorama уделяет особое внимание омолаживающим процедурам для тела и души, он предлагает природные китайские лечебные процедуры, салон красоты, услуги педикюра и маникюра, а также освежающий массаж.

На протяжении недели в лобби баре несколько раз Вы можете услышать живую музыку, по вторникам увидеть показ мод, по средам познакомиться с местными ремесленниками, а по четвергам венгерский музыкант будет развлекать Вас исполнением джазовой музыки, или оперетты.

Отель расположился в центре Хевиза, недалеко находится пешеходная улица, кинотеатр, музей и автовокзал.

В близком расстоянии расположены такие достопримечательности, как дворец графа Фестетич в Кестхее и пристань Балатона - всего в 7 км.

Стоимость проживания в данном отеле варьируется от 66 Евро до 91 Евро за ночь на человека в двухместном номере, включая питание полупансион, в зависимости от дат и срока проживания.

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования