Экскурсионные туры в Австрии

Лучшим решением для вас станут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. В наше время организация подобного путешествия представлена в большей части туристических компаний в силу востребованности этого направления у отдыхающих. Популярность среди туристов Австрии объясняется еще и тем, что для поездки сюда довольно несложно оформить документы, по которым затем можно посетить и другие страны Европы.

Преимущества Австрии

Широкое развитие туризма в Австрии связано с тем, что для большинства коренных жителей он является основным источником дохода. Выгодным преимуществом страны является значительное количество современных отелей, многие из которых находятся в отреставрированных исторических зданиях. А находящиеся в сельской местности небольшие уютные домики покорят всех любителей деревенского времяпровождения.

В Австрии сумеют прекрасно отдохнуть путешественники со всего мира, для любого здесь найдутся самые разнообразные развлечения. У любителей истории Австрии и ее культурного наследия огромный интерес вызывают центральная часть страны и Вена. В этих местах вы имеете возможность посетить огромное множество галерей, театров и исторических памятников. Достаточно и старинных строений в Австрии, средневековые крепости и замки, церкви и монастыри не оставят равнодушным вас. Привлекателен отдых в центральных районах Австрии и для тех отдыхающих, которые желают насладиться прекраснейшей музыкой и живописью.

Курортные города и поселения в основном находятся в горных районах в восточной части Австрии. Создание необходимых условий для занятий зимними видами спорта привлекает в эти места желающих покататься по снежным склонам. Уют отелей, красота природы и продуманность трасс для катания также привлекают туристов со всего мира.

Одним из популярных видов активного отдыха в Австрии является пеший туризм, ведь даже опытные путешественники не остаются равнодушными к красотам природы многих районов страны. Белоснежные пики гор и изумрудные луга, быстрые реки и чистейшие озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого человека. Вы также имеете возможность пройти оздоровительные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Австрия летом

Летняя Австрия является страной озер, красота которых впечатляет туристов. Кроме того, температура воды тут все лето не опускается ниже 26 гр., что позволяет поставить австрийский отдых в один ряд с путешествием по морю.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования