Подарите семье незабываемый отпуск в горах Австрии

 Активное развитие туризма в Австрии объясняется тем, что для многих коренных жителей он стал основным источником дохода. Преимуществом Австрии является огромное количество комфортабельных отелей, многие из которых находятся в отреставрированных исторических зданиях. А находящиеся в сельской местности маленькие уютные домики покорят всех поклонников деревенского отдыха.

В Австрию туристы со всего мира направляются за незабываемым отдыхом, причем замечательно провести время здесь смогут любители самых разнообразных развлечений. У поклонников исторических ценностей государства и ее культурного наследия немалый интерес вызывают центральный регион Австрии и Вена. Здесь расположено множество музеев и галерей, работают театры и выставочные центры. Кроме того, в этих местах в прекрасном состоянии сохранились древние постройки, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Центральные районы страны исключительно привлекательны и для приверженцев музыки и живописи.

Комфорт в горах

В восточной области Австрии расположена горная цепь, на которой возведены во множестве курортные города и поселения. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих покататься по снежным трассам. Удивительная природа, комфортабельные гостиницы и великолепные условия для катания привлекают ежегодно огромное количество отдыхающих.

Уникальность природы этого региона способствовала активному развитию такого типа отдыха как пешие прогулки. Здесь находятся горы, по склонам которых струятся многочисленные реки, образующие удивительно чистые озера, известны своим великолепием и местные луга. Вы также можете пройти оздоровительные процедуры и поправить свое здоровье в здравницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными водами.

Прекрасным выбором для вас будут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. В наше время организация такого путешествия предлагается в большинстве туристических компаний благодаря популярности этого направления у отдыхающих. Скорость подготовки визы и возможность посещения Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди путешественников.

Смысл жизни австрийца

Любовь народа Австрии к удовольствиям не имеет границ. Они ценят то, что создала природа, уважают кухню и традиции. Сначала австрийцы могут показаться сентиментальными и чудаковатыми, но через определенное время начинаешь понимать, что они просто разгадали смысл жизни…

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования