Прекрасные европейские курорты для вашего отдыха

 Выбрав автобусные туры в Австрию, вы можете не сомневаться в том, что это незабываемое путешествие подарит вам изумительный отдых и неисчерпаемые впечатления. Их сегодня предлагают многие туристические компании, так как это направление пользуется стабильным и неизменным спросом у отдыхающих из разных стран. Популярность среди туристов Австрии связана еще и тем, что для поездки сюда довольно несложно подготовить документы, по которым затем есть возможность посетить и другие страны Европы.

Сельская местность

Широкое развитие туризма в Австрии связано с тем, что для многих коренных жителей он стал весомым источником дохода. Оборудованные под многочисленные комфортабельные гостиницы древнейшие здания добавляют особенного очарования отпуску на территории страны. А находящиеся в сельской местности маленькие чистые домики покорят всех любителей деревенского отдыха.

В Австрии сумеют хорошо провести время посетители со всего мира, для любого здесь предусмотрены всевозможные развлечения. У любителей исторических ценностей страны и ее культурного наследия немалый интерес вызывают центральный регион страны и ее столица. Здесь вы можете увидеть огромное количество музеев, театров и исторических памятников. Более того, в этих местах в прекрасном виде сохранились старинные постройки, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Любители живописи и музыкальных произведений также откроют для себя немало познавательного в центральных австрийских районах.

В восточной области Австрии расположена горная цепь, на которой находятся многочисленные курортные города и села. Создание необходимых условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места любителей спуститься по снежным склонам. Не менее привлекательными факторами для туристов являются прекрасная природа, отличные трассы и комфортабельность гостиниц.

Активный отдых

Одним из популярных видов активного отдыха в Австрии стал пеший туризм, ведь даже бывалые туристы не остаются равнодушными к красотам природы многих районов страны. Здесь расположены горы, по склонам которых стекают многочисленные реки, образующие удивительно чистые озера, знамениты своим великолепием и местные луга. Кроме того, в этих местах нередко можно найти гостиницы и отели, предлагающие лечебные процедуры, поскольку в горах расположены ключи с минеральными водами лечебного состава.

Австрия считают раем для сноубордистов и горнолыжников. Любители активного отдыха в Австрии могут длительное время кататься на лыжных трассах, протяженностью в 15 - 16 тысяч километров.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования