Удивительный отпуск на современных курортах Европы

 Если вы решили отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы хорошо отдохнуть и получить массу позитивных эмоций, можно выбрать автобусные туры в Австрию. Это направление имеет стабильный спрос у путешественников из разных стран, так что практически любая туристическая компания готова организовать вам такое путешествие. Неоспоримым достоинством такой поездки является и несложное оформление документов, которые позволяют посещение и других стран Европы.

Активное развитие туризма в стране объясняется тем, что для многих местных жителей он является основным источником прибыли. Оборудованные под многочисленные комфортабельные отели древние памятники культуры придают необыкновенного очарования отпуску на территории страны. А расположенные в сельской местности небольшие уютные домики покорят души любителей деревенского времяпровождения.

Мировой центр отдыха

В Австрии смогут хорошо отдохнуть путешественники со всего мира, для любого здесь найдутся всевозможные развлечения. У поклонников исторических ценностей государства и ее культуры огромный интерес вызывают центральная часть Австрии и Вена. Здесь вы имеете возможность увидеть огромное множество музеев, театров и памятников культуры. Немало тут и старинных строений, средневековые крепости и замки, церкви и монастыри не оставят вас равнодушным. Поклонники художественных полотен и музыки тоже найдут для себя много интересного в центральных районах страны.

В восточной части Австрии расположена горная цепь, на которой находятся во множестве курортные города и села. Создание отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих спуститься по снежным склонам. Комфортабельность гостиниц, великолепие природы и продуманность трасс для катания также не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Уникальность природы Австрии способствовала широкому развитию такого вида отдыха как пешие прогулки. Высокие пики гор и зеленые луга, бурные реки и чистейшие озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого человека. Также вы имеете возможность пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в здравницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Озеро Нойзидлерзе


Нойзидлерзе – единственное европейское степное озеро. Оно большое, но достаточно неглубокое. Озеро окружают пруды и заросли камыша. Здесь создан национальный парк, который является родным домом для множества редких видов птиц и животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования