Подарите семье европейский отпуск

 Прекрасным выбором для вас станут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. На сегодняшний день организацией такого путешествия занимается большинство туристических фирм благодаря востребованности этого направления у отдыхающих. Популярность среди туристов Австрии объясняется еще и тем, что для поездки сюда довольно несложно подготовить документы, по которым затем можно посетить и другие страны Европы.

Широкое развитие туризма в стране связано с тем, что для большинства местных жителей он стал основным источником дохода. Оборудованные под многочисленные комфортабельные отели древние памятники архитектуры придают изысканности отдыху на территории Австрии. Если вы предпочитаете отдых за городом, то имеете возможность расположиться в небольшом уютном сельском домике.

Памятники культуры

В Австрии сумеют прекрасно отдохнуть посетители со всего мира, для любого здесь найдутся всевозможные развлечения. У любителей исторических ценностей страны и ее культурного наследия огромный интерес вызывают центральный регион страны и ее столица. Здесь вы имеете возможность увидеть невероятное множество галерей, театров и памятников культуры. Кроме того, тут в прекрасном состоянии сохранились старинные здания, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Центральные районы Австрии чрезвычайно привлекательны и для приверженцев музыки и живописи.

В восточной области Австрии расположена горная цепь, на которой находятся во множестве курортные города и села. Эти места прекрасно подойдут для любителей активного отпуска благодаря созданным здесь условиям для зимних видов спорта. Не менее привлекательными факторами для туристов являются прекрасная природа, отличные трассы и комфортабельность гостиниц.

Неотъемлемой частью отдыха в Австрии является также пеший туризм – природа многих районов страны потрясает своей красотой даже бывалых путешественников. Белоснежные пики гор и изумрудные луга, быстрые реки и чистейшие озера – такое великолепие радует глаз. Помимо этого, в Австрии часто можно найти гостиницы и отели, предлагающие лечебные процедуры, поскольку в горах есть ключи с минеральными водами лечебного состава.

Пиво в Австрии

Вы сумеете доставить себе немалое удовольствие, посетив одну из небольших австрийских пивоварен. Уютные бары, расположенные по всей стране, представят вам свыше сотни видов пива, и способны удовлетворить вкусы любого гурмана.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования