Туристам со всего мира

 Широкое развитие туризма в Австрии объясняется тем, что для многих коренных жителей он стал весомым источником прибыли. Оборудованные под многочисленные уютные гостиницы исторические здания придают необыкновенного шарма отпуску на территории страны. А расположенные в сельской местности небольшие чистые домики покорят сердца любителей деревенского времяпровождения.

В Австрии сумеют прекрасно отдохнуть посетители со всего мира, для каждого здесь предусмотрены всевозможные развлечения. У любителей истории государства и ее культурного наследия огромный интерес вызывают центральная часть Австрии и ее столица. В этих местах вы имеете возможность посетить невероятное количество музеев, театров и исторических памятников. Более того, тут в прекрасном состоянии сохранились древние здания, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Привлекателен отдых в центральных районах Австрии и для тех отдыхающих, которые желают насладиться великолепной музыкой и живописью.

В восточной области Австрии раскинулась горная цепь, на которой находятся многочисленные курортные города и поселения. Эти места прекрасно подойдут для любителей активного отпуска благодаря созданным здесь условиям для зимних видов спорта. Уют гостиниц, великолепие природы и удобство трасс для лыжников наряду не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Горы и луга

Уникальность окружающей среды Австрии способствовала широкому распространению такого типа отдыха как пеший туризм. Белоснежные горы и зеленые луга, быстрые реки и прозрачные озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого человека. Помимо этого, в Австрии часто можно найти гостиницы и отели, предлагающие лечебные процедуры, поскольку в горах есть ключи с минеральными водами лечебного состава.

Выбрав автобусные туры в Австрию , вы можете не сомневаться в том, что это незабываемое путешествие подарит вам великолепный отдых и неисчерпаемые впечатления. Их сегодня предлагают многие туристические компании, поскольку это направление пользуется безусловным и неизменным спросом у туристов из различных стран. Простота оформления документов и возможность посещения других государств Еврорегиона в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди туристов. Строгий мужской костюм, к слову, будет здесь совсем не кстати, это не Вена, тут до сих пор носят традиционные одежды.

Немного о Майрхофене

Майрхофен - один из самых известных австрийских курортов среди россиян. Ледник Туксер, располагается в долине Циллерталь, дает возможность круглый год кататься в этой области. До ледника добираются на лыжном автобусе. Основные зоны катания, близлежащие к Майрхофену: Ахорн - для новичков, Пенкен - трасс намного больше и они подходят для всех любителей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования