Курортный отдых в Австрии

 Если вы решили отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций, можно выбрать автобусные туры в Австрию. На сегодняшний день организация подобного путешествия представлена в большинстве туристических фирм в силу популярности этого направления у отдыхающих. Популярность среди приезжих Австрии объясняется еще и тем, что для поездки сюда довольно несложно оформить документы, по которым затем можно посетить и другие страны Европы.

Активное развитие туризма в Австрии связано с тем, что для многих коренных жителей он является весомым источником прибыли. Оборудованные под многочисленные комфортабельные отели исторические здания придают необыкновенного очарования отдыху на территории страны. А расположенные в сельской местности маленькие чистые домики покорят сердца любителей деревенского отдыха.

В Австрии смогут прекрасно отдохнуть посетители со всего мира, для каждого здесь предусмотрены самые разнообразные развлечения. У поклонников исторических ценностей государства и ее культурного наследия немалый интерес вызывают центральная часть страны и ее столица. В этих местах вы можете посетить невероятное множество музеев, театров и памятников культуры. Земли Австрии также славятся древнейшими постройками, например, церквями, монастырями и замками. Поклонники живописи и музыки тоже откроют для себя много интересного в центральных районах страны.

В восточной области Австрии раскинулась горная гряда, на которой находятся во множестве курортные города и поселения. Создание отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет сюда любителей покататься по снежным склонам. Комфортабельность гостиниц, великолепие природы и удобство трасс для лыжников привлекают туристов со всего мира.

Красота природы этого региона способствовала широкому распространению такого вида отдыха как пешие прогулки. Белоснежные пики гор и зеленые луга, бурные реки и чистейшие озера – такая красота не оставляет равнодушным ни одного туриста. Вы также имеете возможность пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Немного о Санкт-Пёльтене

Самым старым городом Австрии считается Санкт-Пёльтен. Он является федеральной столицей провинции Нижняя Австрия. Отправляясь в этот город, стоит приготовиться к длительным прогулкам. Здесь постоянно проводятся экскурсии в долину Вахау, царство озер Вальдфиртель и к горе Форальпенланд. В самом Санкт-Пёльтене посмотрите дворцы Поттенбрун и Шаллабург, а также музей "Им-Хоф".

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования