Отпуск на современных курортах

 Выбрав автобусные туры в Австрию, вы можете быть уверены в том, что это незабываемое путешествие подарит вам изумительный отдых и неисчерпаемые впечатления. На сегодняшний день организация подобного путешествия предлагается в большинстве туристических компаний в силу востребованности этого направления у отдыхающих. Скорость подготовки документов и возможность посещения всей Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди путешественников.

Активное развитие туризма в Австрии связано с тем, что для многих местных жителей он является весомым источником прибыли. Заметным преимуществом Австрии является огромное количество современных отелей, многие из которых расположены в отреставрированных исторических зданиях. А расположенные в сельской местности небольшие чистые домики покорят всех поклонников деревенского времяпровождения.

Путешествия в Австрии

В Австрии смогут хорошо провести время путешественники со всего мира, для каждого здесь найдутся всевозможные развлечения. У любителей исторических ценностей страны и ее культуры немалый интерес вызывают центральная часть страны и ее столица. Здесь вы можете посетить невероятное количество галерей, театров и исторических памятников. Кроме того, тут в отличном состоянии сохранились древние здания, в частности, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Центральные районы Австрии чрезвычайно привлекательны и для приверженцев музыки и живописи.

В восточной области Австрии раскинулась горная цепь, на которой возведены многочисленные курортные города и села. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих покататься по снежным трассам. Не менее привлекательными нюансами для туристов являются прекрасная природа, отличные трассы и комфортабельность гостиниц.

Красота окружающей среды этого региона способствовала широкому распространению такого вида отдыха как пеший туризм. Высокие горы и изумрудные луга, быстрые реки и прозрачные озера – такая красота заставляет учащенно биться сердце любого туриста. Вы наряду с остальным имеете возможность пройти оздоровительные процедуры и поправить свое здоровье в здравницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными водами.

Тироль

Один из самых популярных курортов Австрии - Тироль, который расположен на востоке от Инсбрука в прекрасной долине между горными массивами Ханненкамма и Кицбюлер Хорна. Коренные жители его считают колыбелью лыж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования