Туры во Вьетнам на удивительные острова

Туры во Вьетнам – это путешествие в экзотическую страну с древнейшей историей и культурой. Во Вьетнаме есть огромное количество ценных исторических памятников. Это уникальные архитектурные комплексы, чей возраст зачастую датируется ни одним тысячелетием, вобравший в себя все очарование и колорит Востока Хойан. Это и живописная бухта Ха Лонг и ее две тысячи островов.

Если Вы выбираете туры в Малайзию или туры во Вьетнам, у Вас есть возможность побывать на островах этой удивительной страны. Ведь каждое утро около 09:00 из порта уходят в море многочисленные лодки. Через час-полтора они достигают первого острова, где предлагается поплавать и полюбоваться на богатый подводный мир. Причем, маски и ласты выдаются и входят в стоимость туров во Вьетнам.

После плавания ланч из морепродуктов прямо на борту лодки. А после еды туристов высаживают на следующем острове для отдыха и купания. На обратном пути туристам показывают рыбацкую деревню на воде, где они могут поплавать на круглых лодках-корзинах. Туры во Вьетнам – это уникальная возможность не только увидеть острова, но и полюбоваться их достопримечательностями.

Например, красивейшие водопады Бахо состоят из трех водопадов и трех водоемов и находятся в лесистой местности в 17 км к северу от Ньячанга. Здесь находится Бухта Ха Лонг, название которой переводится с вьетнамского как «Спускающийся дракон». Это бухта с более чем двумя тысячами островов, поднимающимися из изумрудных вод Тонкинского залива. По легенде, эту бухту создал огромный Красный дракон, спустившийся с небес. Как утверждают местные жители, он и поныне живет в здешних водах.

Чтобы убедиться в этом, вы обязательно совершите туры во Вьетнам, и тогда сможете отправиться на джонке на поиски чудовища или посетить многочисленные пещеры и гроты на островах. Также здесь можно позагорать и искупаться в кристально чистых водах бухты и насладиться обедом из кальмаров, крабов, лангустов и креветок, приготовленных по особым рецептам вьетнамской кухни.

Романтические туры во Вьетнам.

На романтическом пляже Лонг – Хай, в двух часах езды от Хошимина, в окружении чудесного тропического сада расположены отели для путешественников, которые выбрали туры во Вьетнам. Здесь имеется один 2-х этажный корпус, 15 бунгало, 7 вилл. Всего 110 номеров (38 pavillion deluxe room, 8 ocean view bungalow, 52 garden view bungalow, 6 garden view villa suite, 2 VIP villa suite).

К услугам госте, совершающих туры во Вьетнам, 2 ресторана Heritage и Bamboo Buffet с вьетнамской, азиатской, европейской кухней и морепродуктами. А также 3 бара Kylin Lobby Lounge, Dragon Swimming Pool Bar и Disco Bar, бассейн, СПА-центр, салон красоты, прачечная, сувенирный магазин, бизнесс-центр, банкетный и конференц-залы вместимостью 30-200 человек. Есть здесь и клуб-казино «Las Vegas» и даже медпункт. Если Вы совершаете туры во Вьетнам с семьей, то здесь имеется и детская площадка.

Теннисный корт (в дневное время), джакузи, фитнесс-центр, интернет в Lobby – все эти развлечения и услуги бесплатны. Многих туристов, совершающих туры во Вьетнам, привлекают и белоснежные пляжи протяженностью 250метров. У бассейна на пляже есть лежаки и все необходимое для переодевания в купальные костюмы. Туры во Вьетнам в настоящее время предпочитают туристы со всего мира.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования