Туры во Вьетнам и Камбоджу – лучший отдых в зимнее время

Если Вы решили совершитьтуры во Вьетнам и Камбоджу,то можете быть твердо уверены: Вы не будете разочарованы. В этой замечательной стране множество построек и поселений остались еще со времен империи Кхмеров. Во время отдыха во Вьетнаме и Камбодже мы советуем Вам обязательно посетить такие достопримечательности, как Национальный музей искусств, Серебряная пагода, Королевский дворец, а также храм, расположенный в городе Ват Пном. Из Вьетнама и Комбоджи также можно совершить путешествие в Индию. А на сайте Гоанская Вилла вы найдете много полезной информации об отдыхе на Гоа.

Пном Пень считается самым лучшим построенным французами городом на территории Индокитая. Кроме того, совершая туры во Вьетнам, Вы обязательно побывайте и в Камбодже, где окажетесь в городе Пном Пене. В городе Сием Рип Вы получите поток незабываемых впечатлений, ведь именно здесь расположен древний храмовый комплекс Ангкор Ват. Этот древний памятник культуры является крупнейшим комплексом на земле, а потому и достопримечательностью Камбоджи.

Люди, которые берут туры во Вьетнам и Камбоджу, в первую очередь, стремятся увидеть этот храм, ведь его площадь составляет более 2 кв.км. Являясь в IX веке столицей Кхмерской империи, Ангкор Ват долгое время находился скрытым в зарослях непроходимых джунглей. В уцелевших помещениях храма можно встретить буддистских монахов.

Незабываемое путешествие и туры во Вьетнам.

Туры во Вьетнам знамениты и храмом Баойн, у которого 53 башни, каждая из которых выполнена в виде огромного лика бодхисатвы Авалокитешвары. Вы окунетесь в таинственный и загадочный мир Востока. В XIX веке Вьетнам был колонией Франции.

Впоследствии страна обрела самостоятельность, но французы оставили свой след в виде трех вещей: кухни, архитектуры и христианства. Решив отправиться во Вьетнам, Вы сможете понять и прочувствовать, насколько гармонично могут сочетаться между собой готический стиль, буддийские монахи, лягушачьи лапки и французские багеты. Европейских туристов поражает размеренный образ жизни, когда они отправляются в туры во Вьетнам в любоевремя года. Хозяева лавочек и сувенирных магазинов всегда дружелюбны.

Кроме дорожного трафика эта страна очарует своим спокойствием, благодаря чему Вы испытаете незабываемое наслаждение. А Новогодние туры во Вьетнам - это прекрасная возможность совместить праздник и отдых в удивительно красивом уголке мира. Это путешествие подарит Вам солнце и освежающую морскую воду в самый разгар зимы. Камбоджа и Вьетнам не похожи на остальные курорты мира.

Тайны прошлого, экзотика и новые ощущения, которые Вам подарит новый год во Вьетнаме или Камбодже стоит того, чтобы забыть на Новый год про снег и морозы. Туры во Вьетнам на Новый год имеют массу преимуществ: отличная погода, приятное обслуживание и возможность выбрать отель по карману – вот несколько причин, по которым многие выбирают этот незабываемый отдых. А путешествие в Камбоджу на Новый год запомнится Вам надолго из-за того, что Камбоджа сочетает в себе прекрасные пляжи, загадки древности и мощную индустрию развлечений.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования