Туры во Вьетнам – знакомство с восточной страной

Вьетнам занимает 1 место по богатству традиций. Здесь удивительно все: и природа, и животный мир, которые становятся ближе человеку, ведь о гармонии восточных стран складываются легенды. Туры во Вьетнам – это путешествие вне времени.

Несмотря на цивилизацию, рис с полей собирается, и по сей день, вручную или с помощью плуга, запряженного волами. Вместе с тем, это очень развитая страна. Здесь небоскребы соседствуют со зданиями в традиционном стиле, а модная одежда – с национальными костюмами. Туристов больше всего привлекает комфорт и море. К тому же, цены во Вьетнаме очень привлекательны.

Поэтому туры во Вьетнам становятся все более популярными. Туры во Вьетнам – это отличный способ открыть для себя заново страну, которую ранее знали только из чьих-либо слов. Здесь, как нигде на Земле, ощущаешь плавность и бесконечность времени. Это отличный отдых за небольшие деньги.

Обычаи и традиции вьетнамцев. Туры во Вьетнам.

Во время отдыха во Вьетнаме можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Ведь целебные источники, которые уже давно известны, помогут избавиться от многих недугов. Туры во Вьетнам, Камбоджу и на острова страны – это еще и знакомство с обычаями вьетнамцев, с их историей. Достаточно сказать, что культура этой страны уходит в века до нашей эры.

Выбирая туры во Вьетнам, у Вас есть возможность увидеть исторические памятники, побывать в провинции и познакомиться с традициями востока, с их религией и кухней. Богатая история, обилие культурных достопримечательностей и развитая инфраструктура делают эту страну привлекательной для туристов со всего мира. Вьетнамцы к приему пищи относятся трепетно. Главное блюдо вьетнамцев – это рис. Сколько бы блюд Вы не заказывали, обязательным блюдом должен быть на столе рис.

Причем, попробовать рис надо в первую очередь, а потом приступать к трапезе. Поэтому в экономике страны рис имеет большую значимость. Ни одна трапеза не обходится без риса. А пренебрежение к рису рассматривается, как оскорбление. Туры во Вьетнам – это еще и знакомство с вьетнамским искусством. Одно из самых развитых искусств в этой стране – роспись по шелку. Картины на шелке чаще всего изображают растения, животные и пейзажи. Так что, Вы можете всегда совместить туры во Вьетнам с отдыхом и шопингом. Причем, картины из шелка можно купить гораздо дешевле именно здесь.

Путешествие во Вьетнам предпочитают и любители дайвинга. Надо сказать, что туризм в этой стране развивается быстрыми темпами. Для туристов здесь трудится много вьетнамцев, обслуживая своих гостей. Сразу в глаза бросается приветливость вьетнамцев, которые всегда готовы помочь Вам сделать отдых в своей стране комфортным.

Разговаривают вьетнамцы на своем языке, но здесь есть и французский, английский языки. А русский язык понимают многие вьетнамцы. Здесь надо отдать должное тем вьетнамцам, которые еще во времена СССР учились в нашей стране. Побывав хотя бы одни раз во Вьетнаме, Вам захочется приехать сюда еще на один раз!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования